Каркуша Клара• 14 августа в 09:40
Приснилась отрубленная голова сегодня
Что это? К чему?
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:42
Ответ дляЭлька-Карамелька
чья?
Неизвестного мне человека.
Точнее их было двое: мужчина и женщина
ШанельКуКу• 14 августа в 09:45
Ой, я во сне сегодня собирала скребочком жир с трупов в морге и складывала в специальный контейнер. Так явно всё, цвета и даже запахи. Проснулась среди ночи и офигеваю. До сих пор не могу заставить себя позавтракать.
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:46
Ответ дляШанельКуКу
Я тоже среди ночи проснулась...
Роздратована шкіра• 14 августа в 09:48
Мне приснилось, что я в Макдональдсе хочу зачем-то купить водку и сигареты, но, мне не продают и я очень возмущаюсь))) Требовала администратора)))
Роздратована шкіра• 14 августа в 09:49
А, по сути, автор, ни к чему, сны это только сны. Прекратите себя накручивать.
ШанельКуКу• 14 августа в 09:51
А вы какие-то лекарства принимаете сейчас? Не помню название, но врач меня когда-то предупреждал, назначая препарат, что от него могут быть сны с кошмарами и прочие изменения осознания.
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:51
Ответ дляНеВРотик
Давайте в контексте. Так непонятно.
Отрывок помню. Не помню контекста совсем.
Помню только тело отдельно- головы в крови отдельно. На полу.
Головы были в крови, но живые - что-то говорили. Что - не помню
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:52
Ответ дляШанельКуКу
Нет. Проснулась только утром с головной болью
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:53
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что кровное
Я понимаю. Но что именно? Смерть? К смерти мне снятся зубы
НашлаПерепискуМужа• 14 августа в 09:53
Ответ дляКаркуша Клара
Нет не к смерти, может болезнь кровных родственников
НеВРотик• 14 августа в 09:54
Я бы трактовала сон только в контексте событий дня и ночи. У меня не бывает вещи снов. Все, что вижу, скорее метафора на события дня. Типа бошка болит - отрубленная голова. А если говорили, то может что-то такое днем было или утром кто-то разговаривал рядом.
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:54
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня кровных родственников осталось сын, папа и сестра. Сестра беременная сейчас
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:56
Ответ дляНеВРотик
У меня бывают вещие сны. Есть образы, котрые снятся к определённым событиям всегда.
Но такой образ я вижу впервые
НеВРотик• 14 августа в 09:56
Ответ дляКаркуша Клара
У меня плохие зубы и они мне часто снятся в самых разных состояниях. Но у меня это больная тема каждый день. Слава Богу, никто не умирал (дай Бог всей моей семье и близким здоровья).
Каркуша Клара
• 14 августа в 09:57
Ответ дляНеВРотик
У меня выпавший зуб- всегда к смерти. Змея - к болезни
НеВРотик• 14 августа в 09:59
Ответ дляКаркуша Клара
Значит у нас с вами сны чуть по-разному устроены. Но вам уже приснились головы, а не змея, и не зубы. «Голову потерять», разум от сердца отделился. Есть и другие трактовки, я бы смотрела шире, но уже что вам ближе. Для меня такой сон буквально головная боль и кто-то вякающий рядом пока я сплю.
В моїй хаті моя правда• 14 августа в 10:15
Блин, а я во сне постоянно возвращаюсь или уже с бывшим мужем, четко понимая, что это как-то неправильно/не может такого быть, достало уже. Расстались мы 20 лет назад, про него почти ничего не знаю и не узнаю. В жизни точно очевидно, что мы бы не ужились, хз что за сны. Действующий муж никогда не снится, хотя мы в браке 18 лет, общие дети, живем нормально