Твоя подружайка• 14 августа 2025
37 см. Ну и как он ведёт половую жизнь?
🗿Британець із найбільшим пенісом у світі (37 см) зламав руку в душі, оскільки його «прилад» закривав огляд ніг, – The Sun.
У результаті він послизнувся, вилетів з ванни та отримав складний перелом руки. До речі, зліпок його органа зберігається у фондах Ісландського фалологічного музею.
Далі власного пеніса нічого не бачить😁
Вилами по воде• 14 августа 2025
Вспомнился анекдот:
- отсосать я и сам могу, мне бы по#баться!
Твоя подружайка
• 14 августа 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Бедняга. Это же аномалия развития
Та да
Карамелька• 14 августа 2025
Шкода чоловіка окрім пеніса нічого не досяг.
Хоча це навіть не його досягнення а природи.
Твоя подружайка
• 14 августа 2025
Ответ дляКарамелька
Да это не достижение, это скорее наказание
Твоя подружайка
• 14 августа 2025
Ответ дляОтчебучкина
И травма руки, жесть мужику не везёт.
Правая рука осталась на подхвате
Губки-уточкой• 14 августа 2025
Ответ дляОтчебучкина
И травма руки, жесть мужику не везёт.
Вообще никакой радости
Бабайко• 14 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Правая рука осталась на подхвате
та с такой длиной может сидя и двумя ступнями
Губки-уточкой• 14 августа 2025
Ответ дляБабайко
Может соседу через балкон перекинуть чтоб помог
Бабайко• 14 августа 2025
Ответ дляГубки-уточкой
ну 37 см это в спокойном у него или в готовом виде?
неДоЖиру• 14 августа 2025
Ответ дляОтчебучкина
И травма руки, жесть мужику не везёт.
Просто ідіот.
Якось вагітні жінки миються і пузо не заважає ноги мити, у тому числі з двійнею.
Може, п´яний був. Неголена пом´ята фізіономія якось не викликає співчуття.
Болтушка Му• 14 августа 2025
У нас сосед такой был слепой. Мы в детстве думали что у него шланг к ноге привязан зачем-то))) прям было интересно зачем. Так как он прибухнуть любитель и часто в гаражах с мужиками этим увлекался, однажды мы таки увидели «зачем он носит шланг»😂
Это зрелище я не забуду никогда))) Хотя нам было лет по 12
дама_из_декрета• 14 августа 2025
Мій знайомий уролог казав, що в місті є мужик з 40см +-. Але то страшно. Проблеми при ерекції
Грамотний хвіст• 15 августа 2025
А почему порностудии не предложили ему работу?
Или он не захотел?
Мог бы из этого какойто выгодный проект слепить. Или в эскорт податься.
Смотрела хф Игра Слоун там вполне стандартно, что себе вызывают женщины мужчин.
Или он не захотел?
МояХатаЗкраю• 15 августа 2025
Имхо и на такой стручок можно найти подходящую письку. В конце концов, зайдите в любой секс-шоп, там кучу фаллосов продают 40+ см. и их покупают... девушки фистингом увлекаются, все растянуто и такой хер будет только в радость) Ну и есть вот такие мужские аномалии развития, а есть и женские - со слишком широким влагалищем. Конечно это поиск исключительно по физиологической совместимости, о чувствах речь не идет..
маминаБубочка• 15 августа 2025
Ответ длядама_из_декрета
Думаете он во время эрекции дергается, как рыбка на удочке?
маминаБубочка• 15 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну широкой влагалище, но не длинное же. Или вдвое его складывать как ножик
Апель-синка• 15 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ну вот еще один тоже ’доотягивался’ гирьками до инвалидности:
О чëм мечтает мужчина с самым большим «агрегатом» в мире
В мексиканском городке Сальтильо проживает 56-летний Роберто Эскивель Кабрера. Он утверждает, что у него самый большой «агрегат» в мире. Правда, представители Книги рекордов Гиннесса с ним не согласны. Рекорд, да не тот Если верить Кабрере, длина его мужского достоинства составляет 48,21 сантиметра. Размер впечатляющий – с этим трудно не согласиться. Впервые общественность об этом узнала в 2015 году, после того как в Сети появилось видео, на котором мексиканец измеряет свой половой орган. Ролик стал вирусным, а Роберто – знаменитостью. В многочисленных интервью он отмечает – «агрегатом» гордится, хоть и получил из-за него инвалидность. Уникальный размер мешает вести мужчине нормальную жизнь. Такой половой орган сделал невозможными любые интимные утехи, а инфекции мочевыводящих путей мучают мексиканца довольно часто. Несмотря на все страдания, Кабрера пока что так и не попал в Книгу рекордов Гиннесса. Представители объясняют решение просто – длина непосредственно члена составляет около 18 сантиметров, тогда как остальные 30 – это крайняя плоть. Так что пальма первенства до сих пор находится у обладателя 25-сантиметрового мужского достоинства, которое весит около 900 граммов. Своими руками Позже выяснилось, что Кабрера, будучи подростком, провёл масштабную работу по увеличению своего полового органа. Так, одно из упражнений заключалось в регулярном привязывании к «агрегату» гирей. Данная практика вызывала напряжение на коже и приводила к разрывам. После естественного восстановления на члене на месте разрывов появлялась новая ткань, которая и увеличивала размер. Неоднократно мужчине предлагали сделать операцию по уменьшению размера, но он отвечал отказом. Кабрера признаëтся – огромный член доставляет ему не только массу неудобств, но и приближает к осуществлению мечты. Мексиканец хочет стать официальным рекордсменом, а после переехать в США и сниматься в фильмах для взрослых.
Мира всем• 15 августа 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
не для писек это, ха)) все огромные штуки и длинные только для анала
Мира всем• 15 августа 2025
Ответ длямаминаБубочка
да, влагалище не тянется настолько, анатомию кто-то не знает)