Хочу барабульки• 14 августа 2025

Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!

Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Сиамская сороконожка• 14 августа 2025
Шкода чоловіка, і вдруге не пощастило.
Якщо тільки він сам не вирішив прилаштували дитину деінде, щоб не обтяжувати дружину.
Кошка Мурка• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я прежде всего ЧЕЛОВЕК , а не змея подколодная
так вы взяли?
Анонимба• 14 августа 2025
Авторе, а я вас підтримую. Та й що за жінка, яка забороняє спілкуватися з дітьми від попередніх шлюбів? Будуть і в її житті ситуації, коли ніхто не допоможе.
Апель-синка• 14 августа 2025
Ответ длядама_из_декрета
И бывшая жена без единого родича?
и подруг-кумовей?
Апель-синка• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Вторая жена против общения отца с ребёнком от первого брака
Ну тогда она и вправду ... на всю голову.
13чудоСВЕТА• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Як проти, якщо Ви пишете, що дитина регулярно в них вдома на вихідних і кілька разів на канікулах? Ще й пишете, що старший няньчиться з меншим. Враховуючи, що вони не в одному населеному пункті, то ймовірно з ночівлею. Це називається проти спілкування?
До речі, молодшій дитині скільки?
13чудоСВЕТА• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
С ней все а порядке
Звідки Ви це знаєте, якщо з ними не живете?
Регионщица• 14 августа 2025
Ответ дляАнонимба
То ж вже вияснилось що на вихідні чоловік забирає до себе дитину від першого шлюбу)
Чижик Пижик• 14 августа 2025
Ответ дляРегионщица
Та це якась мутота. На кожні вихідні, з іншого міста, дружина проти, але забирає, автор з дружинами не знайома, але все знає, хоч з Сергієм не спілкується, але спілкується, але мало спілкується. Щось вже смішно навіть читати. Автор тему намутила, але до кінця не продумала.
R-Y-N-A• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Как бы вы поступили в данной ситуации и что вообще думаете? Я не близкая подруга, так, знакомая и меня он попросил взять дитя на пару дней к себе
Я бы забрала
R-Y-N-A• 14 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Это фиаско
Нормальная женщина так не поступит
100%
R-Y-N-A• 14 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Фіаско в тому що ні бабусь, ні дідусів немає, на порадниці одні сироти.
Уявіть,буває і так.
В однокласника мого сина померла мама від серцевого нападу.Це було в 7 класі.І дитину забрали до дитячого притулку,а потім в дитбудинок. Це дуже важко розуміти,що у дитини крім мами нікого не було.
Чаклунка-ведунка• 14 августа 2025
Я бывшая жена. У меня был сложный развод, эмоциональный, я была инициатором. Но я адекватный человек. И если бы даже бывший муж попросил меня посидеть с его новыми детьми- я бы это без проблем сделала. И сама бы куда нужно приехала и забрала детей и если помощь нужна была бы новой жене- тоже бы оказала. Уверена, что он бы тоже не оставил меня в трудной ситуации.
Освічую темряву• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Взяла. Сейчас ко мне везут.
Відпишіться після того, як дитина побуде у Вас. Думаю, там дитина дуже активна активна чи ще якась вагома причина, чому вона не хоче цю дитину брати, так як вона добре знає дитину.
Чаклунка-ведунка• 14 августа 2025
Ответ дляТехноложка
Конечно взяла бы ребенка. И женщине в больнице помогла бы, чем смогла. Как по мне, это естественно для нормального человека.
+100
woman Warrior• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Батько у відрядженні . Але у себе вдома дитину залишити не може, бо дружина проти.
Она права.
woman Warrior• 14 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Всі так на жінку накинулись
Прям гадюка.
Але чрмусь забули що у дитини є тато
Відрядження? І хрін з тим відрядженням.
І виходить що тато не виконує обов´язки винувата нова дружина
Соверешнно верно.
Отменяет командировку и занимается ребенком.
жена не против его присутвия, если дома отец.
woman Warrior• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
А он отец каГбы, нынешняя жена тоже вроде не мимо проходящая гражданка.
у которой 0 обязательств перед детьми от любых браков до нее.
Жинси на дитину• 14 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Это стандартная опция во всех подобных «невыдуманных» историях.
Главные герои, как правило, круглые сироты. И их родители тоже были круглыми сиротами, поэтому, родственников второй линии тоже нет. Ни у кого. Никогда. Так же, нет близких друзей, каких-то кумовей.
Есть только знакомые, вот как автор. Которым просто на время дают ребенка. На передержку.
А у отца ребенка такая командировка, что из нее нет выхода. Ну, он полярник просто. Или как раз сейчас организовывает встречу трампа и хуйла.
И вот такая мутотень набирает здесь 12 страниц...
Сусановна• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я дітей люблю усіх, звісно взяла б.
Сирожено_пирожено• 14 августа 2025
Відмовитися від відрядження
Кошка Мурка• 14 августа 2025
Ответ дляwoman Warrior
Соверешнно верно.
вы что, это же неудобно!
Кошка Мурка• 14 августа 2025
Ответ дляСусановна
Я дітей люблю усіх, звісно взяла б.
а если под вашей опекой не дай бог что с ребенком, то кто виноват и кого затаскают по судам?
Помеха справа• 14 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
я вас прошу! гарно смокне жона Сірьожці та й по всьому
Ну я вам сочувствую если для вашего мужа дети имеют такое значение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я была неделю в больнице,операция на позвоночник
БМ отказался взять детей
В городе был,ни с кем не живет
Помеха справа• 14 августа 2025
Ответ дляПолуничка
Она может оказаться в таком же положении и не становясь бывшей. Ситуация - муж в командировке, она заболевает, ее ребенка возьмет к себе бывшая жена, как думаете?
Думаю после такого не возьмёт.
Сумчатая кошка• 14 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
я в принципе детей не перевариваю никаких , так что застрелиться так бывает, на их вой истерики и нытье, я могу отлупасить, кому это нужно? ребенку? лучше пристроить к адекватным ,плюс он чужой этой второй жене точно так же как и левой тете
А муж может отлупасить вас...
Губки-уточкой• 14 августа 2025
Ответ дляwoman Warrior
Соверешнно верно.
А якщо він єдиний хто приносить гроші в тумбочку?
Губки-уточкой• 14 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я в 10 років опинилася круглою сиротою і дякую все життя чоловіку своєї тітки який подивився на всіх моїх прямих родичів з їхніми відмазками і сказав своїй дружині що я їду жити до них. В двокімнатну хрущовку де вже 2 його рідні дитини жили.
Губки-уточкой• 14 августа 2025
На місці мами я б подала до суду на позбавлення кол.чоловіка батьківства на підставі ухиляння від батьк. обов´язків. Це не звільняє його від аліментів, просто права голосу він не матиме.