Хочу барабульки• 14 августа в 13:10

Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!

Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Помеха справа• 14 августа в 22:09
Ответ дляДиректриссимо
Да нахожусь в первом. И не все женщины голодранки, у меня зарплата доходит до 70, уж прокормиться с ребенком хватит
Как разведетесь - то не болейте.
Блакитне небо• 14 августа в 22:10
Ответ дляХочу барабульки
Батько у відрядженні . Але у себе вдома дитину залишити не може, бо дружина проти.
То хай вертається з відрядження. Його там що, наручниками прикували? Такий цікавий, шукає він, хто посидить з ЙОГО дитиною
графиняВишенка• 14 августа в 22:10
Ответ дляХочу барабульки
Как бы вы поступили в данной ситуации и что вообще думаете? Я не близкая подруга, так, знакомая и меня он попросил взять дитя на пару дней к себе
Знакомая? Любовница что-ли?
Блакитне небо• 14 августа в 22:13
Ответ дляХочу барабульки
Аж интересно, что у вас за работа, с которой вы можете встать и уйти
Любая работа, на которой не отбирают паспорт.
Губки-уточкой• 14 августа в 22:15
Ответ дляБлакитне небо
Навіть ППОшник чи ДНСник?
Блакитне небо• 14 августа в 22:21
Ответ дляГубки-уточкой
Навіть ППОшник чи ДНСник?
Я же написала - любая работа. По слогам написать, чтобы Вы поняли?
Губки-уточкой• 14 августа в 22:25
Ответ дляБлакитне небо
Тобто пожежні можуть спокійно піти з роботи під час чергування особливо коли обстріли, так? Або фельдшери на швидкій. По складам своїй мамі напишіть слова ’виховання’ та ’емпатія’.
Блакитне небо• 14 августа в 22:26
Ответ дляХочу барабульки
Как раз дело в том,что он не відхрестився, а подбав про дитину
Передав ребенка тётке, которая того ребенка никогда не видела, как и он ее? Сомнительная забота
Губки-уточкой• 14 августа в 22:29
Ответ дляБлакитне небо
рідний батько тьоткє (своїй дружині -матері другої його дитини) передати хотів
Колупалочка• 14 августа в 22:45
Ответ дляХочу барабульки
Почти. Сергей звонит нынешней жене,а она говорит: ничего не знаю, вези куда хочешь, я не возьму.
Да, Серёжа, новую жену явно не по людским качествам выбирал)
Ему б, дураку, задуматься о его личных перспективах с этой женщиной
Колупалочка• 14 августа в 22:57
Ответ дляЛеди Репях
Мы не знаем, какая сейчас ситуация у второй жены. Может, у неё расстройство желудка и температура 40. Куда ей ещё чужого малого?
Мало фактов.
У второй жены температура и расстройство желудка от воспаления наглости) сидит в декрете со своим ребенком на горбу у Сергея, поэтому в настолько критической ситуации ребенка Сергея на пару дней взять не может и он вынужден его чужим людям пристроить
Я б на месте Сергея очень сильно подумала нужна ли мне такая ’болезненная’ женЧина)
Колупалочка• 14 августа в 23:00
Ответ дляБлакитне небо
За эту работу ему вообще-то зарплату платят, на которую его жёнка сейчас декретствует
Хай вертається, а та притрушена хай на роботу виходить)
Папина дочка• 14 августа в 23:04
Ответ дляХочу барабульки
Я добрая, взяла бы даже совсем чужого ребёнка в такой ситуации, что уж говорить про ребёнка моего мужа.

Жена странная, наверное о любви там речь не идет
Мальдивирую• 14 августа в 23:07
Я недавно осталась с ребенком мужа на несколько дней и очень пожалела
Ребенок вёл себя совершенно ужасно, а рычагов воздействия на него у меня нет и было очень сложно в этой ситуации
ТайТаке• 14 августа в 23:10
Ответ дляМальдивирую
А по сраке?
На циголках• 14 августа в 23:23
Ответ дляХочу барабульки
Думаю все правильно робить теперішня дружина.
Несу добро людям• 14 августа в 23:32
Ответ дляХочу барабульки
Друга дружина відмовила чоловіку,коли він попросив
Правильно зробила. Навіщо їй витрачати час та сили на чужу дитину?
woman Warrior• 14 августа в 23:44
Ответ дляГубки-уточкой
А якщо він єдиний хто приносить гроші в тумбочку?
Они поженились и у них родился ребенок, я думаю, они проговорили, кто приносит мамонта домой во время декрета жены.
ОТмена командировки не означает увольнение.
У женщины маленкий ребенок, она абсобютно вправе не хотеть себе лишних хлопот.
И не отказала в целом, но настаивала на присутсвии отца.
По моему, нормально и здраво.
woman Warrior• 14 августа в 23:46
Ответ дляГубки-уточкой
На місці мами я б подала до суду на позбавлення кол.чоловіка батьківства на підставі ухиляння від батьк. обов´язків. Це не звільняє його від аліментів, просто права голосу він не матиме.
Яке горе.
Все так свято верят, что отцы жить не могут без детей от предыдущих браков.
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:01
Ответ дляКлевотница
Значить дитину взяли до себе?
Так.
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Як проти, якщо Ви пишете, що дитина регулярно в них вдома на вихідних і кілька разів на канікулах? Ще й пишете, що старший няньчиться з меншим. Враховуючи, що вони не в одному населеному пункті, то ймовірно з ночівлею. Це називається проти спілкування?
До речі, молодшій дитині скільки?
Так, против, постоянные скандалы на этой почве., потому что он не слушает и все равно привозит. Она против, говорит у нас есть ребёнок, а ты проводишь время с тем.
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:06
Ответ дляОсвічую темряву
Відпишіться після того, як дитина побуде у Вас. Думаю, там дитина дуже активна активна чи ще якась вагома причина, чому вона не хоче цю дитину брати, так як вона добре знає дитину.
Ні, взагалі , звичайна дитина. Взагалі за цілий день не мала жодних проблем
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:07
Ответ дляСирожено_пирожено
Відмовитися від відрядження
Він вже там. Не перший день
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я была неделю в больнице,операция на позвоночник
БМ отказался взять детей
В городе был,ни с кем не живет
Ну вот. ... А говорят у меня тема бредовая фантазия.
Сочувствую, что вам не повезло с бм
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:11
Ответ дляБлакитне небо
Девочки, а вы себе можете представить,что есть работы , с которых НЕВОЗМОЖНО взять и вернуться? Военные там , дальнобойщики и тд?
автор Хочу барабульки • 15 августа в 00:13
Ответ дляБлакитне небо
Ребёнок под присмотром, накормлен, вовремя уложен спать в безопасности, что не так? У нас нормальная семья, не каталажка
Регионщица• 15 августа в 01:17
Ответ дляХочу барабульки
А ви з яких джерел черпаєте інформацію про сім´ю ’знайомого’? І в таких деталях, ніби поряд стояли ) Стільки злоби в сторону жінки з якою навіть не знайомі, зате ніодного поганого слова про мужика який шукає кому сплавити своє дитя) Не здивуюсь якщо завтра виявиться що ніякого відрядження нема, а просто татко з теперішньою дружиною мають інші плани на найближчі дні, і дитя від колишньої не входить в ті плани) А колишня дружина не в лікарні, а з кавалером відпочиває десь на курорті)
Губки-уточкой• 15 августа в 08:04
Ответ дляwoman Warrior
Яке горе.
Дружина мого колишнього заборонила йому привезти до дому на 1 ніч нашого сина з лікарні щоб помитися і на наступний день назад (операцію робили в тому місті де ті живуть). Через пару місяців вона стала колишньою. А вони до того прожили 10 років.
Омлетик• 15 августа в 09:23
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ага, щаз.
Розбіглися вибирати тільки серед безплідних і тих, хто нафік ніколи нікому в житті не був потрібен.
Не обмянюйтесь
13чудоСВЕТА• 15 августа в 09:32
Ответ дляХочу барабульки
Угу, вірю. Якась Ви занадто включена в життя Сергія, як для просто дружини знайомого.