Альфред Шнитке• 14 августа в 16:04

Хочу посоветовать заколку для тяжёлых волос

Девушки ч такими волосами в курсе, что многие крабики вообще не держат.
Нашла в Еве, она металлическая (подобных там много этой же фирмы, тоже тугих и тяжеленьких), 179 грн. Я весь день с ней, с места не сдвинулась, держит отлично. Рекомендую.
Ещё бы подобную заколку-банан найти, было бы отлично
Забобонний фрукт• 14 августа в 16:09
Алиэкспресс в помощь. Там этих крабиков миллион, еще и дешевле.
dulenok• 14 августа в 16:11
дочка покупает в Авроре металлические...отличну держут ее копну
автор Альфред Шнитке • 14 августа в 16:11
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нет, там непонятно что приходит в плане, насколько сильно держит, насколько тугой, металл какой и т.д.
автор Альфред Шнитке • 14 августа в 16:12
Ответ дляdulenok
Спасибо, загляну. Я там редко бываю, не знала что такое есть
успокойте_Меня• 14 августа в 16:19
Волосы у вас красивые.
автор Альфред Шнитке • 14 августа в 16:21
Ответ дляуспокойте_Меня
Волосы у вас красивые.
Спасибо)
Забобонний фрукт• 14 августа в 16:22
Ответ дляАльфред Шнитке
Не знаю, видела по дизайну очень похожие, если не такие же. Вы же понимаете, что они все оттуда едут?
автор Альфред Шнитке • 14 августа в 16:27
Ответ дляЗабобонний фрукт
Речь не о том, откуда они едут, речь о том, что нужно в руках подержать, пооткрывать перед покупкой, они все разные и по-разному держат волосы
Перловая Кашка• 14 августа в 16:46
Волосы шикарные!
автор Альфред Шнитке • 14 августа в 16:47
Ответ дляПерловая Кашка
Волосы шикарные!
Спасибо❤️
Джонсонюк• 14 августа в 19:09
Ответ дляЗабобонний фрукт

Ще й за 79 гривень