Танго утрьох• Изменено 14 августа в 20:12
Как вы жили до эпохи интернета? Вспоминаем и пишем
О себе: покупала телепрограмму и выделяла то что буду смотреть по ТВ, под любимые программы и фильмы подгоняли домашние дела. Выписывала рецепты в отдельную тетрадь, поэтому у меня их целая стопка. Много времени проводила в гостях, а летом практически не выходила с улицы. Время текло иначе, день был как день, долгий, а не так как сейчас, интернет пожирает жизнь. Люди были намного активнее и живее чем сейчас, гораздо больше общались друг с другом. А как жили вы?
Спілий баклажан• 14 августа в 21:09
Ответ дляNatalia505
Я ще помню чорно білій тєлік ламповий. В моїх бабусь був в селі
канали плоскогубцями перемикали.
В моєї теж був, маленький.
Анчо Ус• 14 августа в 21:14
Я й зараз маю зошит з рецептами, це набагато зручніше, ніж постійно тикати пальцем в екран, щоб він не блокувався.