Полонянка SexShop-а!• 14 августа в 21:00
Соглашаться ли на такую работу с таким графиком.
В двух словах, мужу предложили работу. График ужасный.
Неделя с 7.00, до 19.00, неделя с 19.00 до 7.00.
Зарплата не достойна такого графика 30-35 тыс.
Пока других вариантов нет.
У меня ПДР скоро 10.09.
Тоесть скоро родиться ребёнок.
Как с таким графиком смириться.
Пока других вариантов нет.
У меня ПДР скоро 10.09.
Тоесть скоро родиться ребёнок.
Как с таким графиком смириться.
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 21:18
Ответ дляПочемучечка
Сім нічних підряд? Шо це робота така?
5 ночей.
Я дописала потом.
Производство.
Не справедливая ночная оплата просто даже. За 12 часов, в час 120-130 грн.. это мало
Я дописала потом.
Производство.
Ms. Dolly• 14 августа в 21:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Що заважає з новонародженим сходити в душ?
Різне буває.
Коли спить тобі часом треба обирати душ, їсти приготувать, прибрать, стірку загрузить вигрузить.
Душ програє з цими задачами
Пацан к успеху шел• 14 августа в 21:19
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Просто кто мне тогда поможет, ни ночью, ни днем. Я просто пока мысленно не могу это принять?
Бабушек, дедушек братьев, сестр, у нас нет
как я понимаю мужу нужна работа, график выстроен с учетом логистики или чтобы не быть пойманным тцк. А помогать вам как нужно? почему вы уже решили, что у вас будут трудности.
В рот не ложи• 14 августа в 21:19
Ответ дляMs. Dolly
Ну так, якщо у вас є діти, то ви маєте розуміть, що мамі треба хоч година в день відволіктися і зняти з рук дитину
а зачем тягать ребенка 24/7?
он тоже спит, кстати. и много спит.
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 21:21
Ответ дляПацан к успеху шел
График такой, т.к там почти беспрерывное производство.
Ну как вы думаете? Первый ребёнок? Я смогу с 19 вечера до 7 утра, потом мужа встретить, покушать, ляжет спать и я опять одна.. мне в это время помощь не нужна?
Ночью проснуться что то помочь, я ведь не знаю что и как будет
Почемучечка• 14 августа в 21:22
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
5 ночей.
Я дописала потом.
Производство.
Я дописала потом.
Производство.
Все одно важко. Я працювада на нічних змінах, але був плаваючий графік. День ніч день ніч і два вихідних. А тут п´ять ночей і вдень просто спиш.
І за нічну зміну подвійна оплата
Ms. Dolly• 14 августа в 21:22
Ответ дляВ рот не ложи
а зачем тягать ребенка 24/7?
он тоже спит, кстати. и много спит.
Він новонародженим не буде вічно. З 3 місяців почнуться пляски. Кооіки ітд.
Часто новонародженим кожні дві години цицьку дать треба. Дуже мама продуктивга з таким графіком? Вона вирубається як тільки дитина здрімне.
Ми будемо сперечатися чого мамі новонародденого не хочеться бути одиначкою?
А тату не хочеться проводить час з дитиною? Перше маля
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 21:23
Ответ дляПочемучечка
І за нічну зміну подвійна оплата
Ну видимо, они там сильно не переживают по этому поводу (оплаты). Я тоже считаю, что это не справедливо
заварний look• 14 августа в 21:28
Обычный 12 часовой график. Только на гос идёт двойная оплата после 8ми часов, а на частных естественно нет. У нас на гос с таким графиком зарабатывают 2тис$+
У нас такой график полностью добровольный, в моменты больших загрузок. У частников никто согласия не спрашивает.
В рот не ложи• 14 августа в 21:28
Ответ дляMs. Dolly
сорян, но беременность планируют. это раз.
в пирамиде приоритетов накормить семью всегда важнее чувства грусти, одиночества и тп. Если уже так вышло, что нет у папы другой работы, а семья есть, семья должна стиснуть булки и вместе пройти этот трудный период.
Ms. Dolly• 14 августа в 21:30
Ответ дляВ рот не ложи
Та ясно, якщо нема варіантів, то треба миритись. Ми год мирились. Вийшло, що я не змогла працювать. Діти і всі питання по дому були тільки на мені.
Важко було. Він втомлений, я розриваюсь.
заварний look• 14 августа в 21:33
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мой муж работал в таком графике, когда я как раз была в декрете. Плюс ещё суббота 8ми часовая.
И я и он справились.
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 21:35
Ответ длязаварний look
И я и он справились.
Зарплата была достойная?
Просто где то в глубине мне за него обидно что оплата такая.
На предыдущей работе он получал минимум 200грн/час(в выхолные 300), тут 120-130.
+ ночи, уставать оба будем.
Он тоже пока думает, а я смотрю на пять шагов вперёд, что будет сложно.
+ ночи, уставать оба будем.
заварний look• 14 августа в 21:36
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зарплата была достойная?
+ ночи, уставать оба будем.
Тогда была порядка 1000$Может чуть больше.
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 21:38
Ответ длязаварний look
Ну вот.
А то получается там говорят-что катастрофически нехватка людей, и так платят.
Не знаю. Я наверно просто к этому не готова.
Он всю беременность мне помогал, частный дом, дел много.
+ зима, мы топим дровами, это все будет опять таки на мне, печь затопить и т.д..
Не знаю, одним словом страх какой-то
Зараз на дієті• 14 августа в 21:39
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ужаснах
Вот прям у всех по 7 нянек было и только одна вы сиротинушка.
Двоих вырастили сами
С таким посылом в жизнь вам надо было пить чай вместо секса
Двоих вырастили сами
Я не чарівниця вам• 14 августа в 21:42
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Немного не так написала.
5 ночей подряд
По 12 часов
Причём это производство, не просто сидеть
5 ночей подряд
По 12 часов
12 год роб день і ще й вночі.. такоє. Є інші пропозиції?
Сиренькая• 14 августа в 21:45
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну вот.
Не знаю, одним словом страх какой-то
Это ваше постоянное жилье или временное? Для постоянного давно надо было котёл купить.
Вода хоть в доме?
Впрочем, 80-90 е многие в селах жили на дровах и с туалетом на улице. Выжили.
А лет вам сколько? Вы какая-то инфантильная. Решились рожать в войну - ну так взрослейте
Вода хоть в доме?
Я не чарівниця вам• 14 августа в 21:46
Ответ дляMs. Dolly
24/7 з дитиною як аи думаєте? Навіть не скільки фізична, як психологічна розрядка треба. Це нормально.
Мені ота година, поки чоловік після роботи з дітьми в свій час був, грався, розмовляв, то як ковток повітря.
Різні бувають періоди. Бувало ні їсти нема коли зварити, ні прибрати, ні прання загрузить. Весь день дитина може плакать на руках. Тоді на грані божевілля можна знаходитись.
Дивні питання у вас!
+1 а то самі термінатори тут
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 22:20
Ответ дляwladetta
Ясно, що графік жахливий, вже не кажучи про зарплату. Пожалійте чоловіка, хай шукає щось інше.
Та я ж наоборот , говорю ему про это.
Пока вариантов нет. Сам переживает, но и понимает, что работать надо.
Тут единственный плюс, работа 3км от дома.
Сел на машину, 10 минут и на работе
Планшетница• 14 августа в 22:35
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Согласна с вами.
Даже просто не могла понять, почему у женщин тут такие вопросы возникают.
Вы как-то сразу настроены на негатив, говоря о жизни с ребенком. Вполне возможно, что первые месяцы, как минимум, ваш ребенок будет кушать и спать. Так очень часто бывает. Сложнее становится, когда ребенок научится ползать и ходить
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 22:37
Ответ дляПланшетница
Нет, не так.
Может просто так описываю свое состояние.
Просто хочется как то вместе быть в самые первые дни.
А ночи, если тревоги, шахеды и т.д, мне очень страшно будет одной :(
Планшетница• 14 августа в 22:41
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет, не так.
Ну, объективно, то чем присутствие мужа Вам поможет при ракетной или шахедной атаке? Тут либо пронесет, либо нет.
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 22:45
Ответ дляПланшетница
Я паникерша, начну паниковать сильно.. а если еще грудной ребенок на руках (помню ночь, когда 5(!) Часов подряд шахеды падали в радиусе 1-2 км от нашего дома, уши плотно закрывала, песни пела тихонько).
Мне когда кто то рядом-спокойнее!
Планшетница• 14 августа в 22:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне когда кто то рядом-спокойнее!
Ну так Вы мать уже почти. У Вас есть ещё месяц чтобы повзрослеть. Мама-паникер= беспокойный ребенок, который не имеет точек опоры в этой жизни.
И так то паникеры выезжают в безопасные регионы, а не детей рожают в войну.
Полонянка SexShop-а!
• 14 августа в 22:52
Ответ дляПланшетница
Я всегда такая была, с самого детства. Меня уже не изменить.
Планшетница• 14 августа в 22:57
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну тогда Вы правильно готовитесь - ребенок спокойным вряд ли будет.
Тогда мужу точно нужно искать другие варианты работы, при таких исходных он за пару месяцев с ума сойдёт. График работы тяжёлый, дома беспокойный грудничок и паникерша-жена
Ума Палата• 14 августа в 23:32
Ответ дляВ рот не ложи
а зачем тягать ребенка 24/7?
он тоже спит, кстати. и много спит.
Не все дети спят. Некоторые орут
Мені ніхто не помагав, тільки мамка ще клювала збоку , що я погана мама і все роблю неправильно. Дитина була не спокійна, не спала нормально, на вулиці ураган. Нічого, вижила , закалила характер. Нема потреби комусь помагати. Бажання є, і кому так щастить - супер, кому ні - це реально.