Сегодня сержусь• 15 августа в 13:52

Протекла на работе

Я пришла в белых штанах и на них красное пятно(( я пыталась отстирать и оно не отстыривается. Что делать? Очень расстроена..
Ananasprotivogaz• 15 августа в 13:53
Обмотаться чем-то. Что-то длинное одеть, футболку и т.д
Ворую вкусняшки• 15 августа в 13:53
Їдьте додому, а що ще зробиш?
ЦібаФу• 15 августа в 13:54
Повяжите на бедра шаль, рубашку ехайте домой, если некому привезти вам сменную одежду
автор Сегодня сержусь • 15 августа в 13:56
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет ничего, я в одном поло пришла
ЦібаФу• 15 августа в 13:56
Ответ дляСегодня сержусь
Нет ничего, я в одном поло пришла
Спросите коллег
СирОжино пирОжино• 15 августа в 13:56
Уже здесь советовала, поищите в ваших магазинах кислородный отбеливатель карандаш. Его на пятно непосредственно надо наносить он немного шипит, потом смыли подождали если остался след, еще раз нанесли.
СирОжино пирОжино• 15 августа в 13:57
Уж не знаю почему, но этот карандаш действует лучше чем кислородный отбеливатель шарики вот эти, порошок.
размахер• 15 августа в 13:59
Зачем в такие дни одевать белые?
Вызывайте такси и садитесь на пакет.
СкумбріяП8• 15 августа в 13:59
Кров свіжа прекрасно відперається господарським милом , але в холодній воді, тепленькій воді.
Просто красавица• 15 августа в 14:00
Ответ дляразмахер
Зачем в такие дни одевать белые?
Вызывайте такси и садитесь на пакет.
Не у всіх цикл рівно 28 днів.
Набагато більше жінок не знають точно дату початку.
СкумбріяП8• 15 августа в 14:01
Колись я працювала за містом по 12 годин зміна, в шафі тримала запасні труси і джинси, окрім засобів нігієни
СкумбріяП8• 15 августа в 14:01
Ответ дляразмахер
Зачем в такие дни одевать белые?
Вызывайте такси и садитесь на пакет.
З віком цикл починає ’гуляти’
Кашпо• 15 августа в 14:04
Попросіть в когось шарфік чи шось подібне. Прикрийтеся,викличуть таксі і зматайтеся переодягніться
Подмигашка• 15 августа в 14:08
Попросите коллег сходить в магазин или секонд, купить там штаны, тунику длинную, на худой случай рубашку и повязать ее на бедра. Или онлайн доставку закажите на работу ( рубашки или брюк), длинной темной туники или юбки
ЗаведУющая• 15 августа в 14:23
Ответ дляСирОжино пирОжино
Покажите пожалуйста как он выглядит, на алиэкспресс он есть?
АнтиТроль• 15 августа в 14:33
Выйти в ближайший магазин и купить штанишки и трусишки. Ваши вечером перекисью и холодной водой выстирать. Бывает. Или пакет постелить на сидение в такси и доехать.у вас одной что ли параша
СирОжино пирОжино• 15 августа в 17:23
Ответ дляЗаведУющая
Последний раз на али что то покупала в 19году)) подобный как на фото.
ЖивунаБагамах• 17 августа в 12:53
Як думаєте, якби таке сталося з пересічним чоловіком - сильно б він парився?