Сегодня сержусь• 15 августа 2025

Протекла на работе

Я пришла в белых штанах и на них красное пятно(( я пыталась отстирать и оно не отстыривается. Что делать? Очень расстроена..
Ananasprotivogaz• 15 августа 2025
Обмотаться чем-то. Что-то длинное одеть, футболку и т.д
Ворую вкусняшки• 15 августа 2025
Їдьте додому, а що ще зробиш?
ЦібаФу• 15 августа 2025
Повяжите на бедра шаль, рубашку ехайте домой, если некому привезти вам сменную одежду
автор Сегодня сержусь • 15 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет ничего, я в одном поло пришла
ЦібаФу• 15 августа 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Нет ничего, я в одном поло пришла
Спросите коллег
СирОжино пирОжино• 15 августа 2025
Уже здесь советовала, поищите в ваших магазинах кислородный отбеливатель карандаш. Его на пятно непосредственно надо наносить он немного шипит, потом смыли подождали если остался след, еще раз нанесли.
СирОжино пирОжино• 15 августа 2025
Уж не знаю почему, но этот карандаш действует лучше чем кислородный отбеливатель шарики вот эти, порошок.
размахер• 15 августа 2025
Зачем в такие дни одевать белые?
Вызывайте такси и садитесь на пакет.
СкумбріяП8• 15 августа 2025
Кров свіжа прекрасно відперається господарським милом , але в холодній воді, тепленькій воді.
Просто красавица• 15 августа 2025
Ответ дляразмахер
Зачем в такие дни одевать белые?
Вызывайте такси и садитесь на пакет.
Не у всіх цикл рівно 28 днів.
Набагато більше жінок не знають точно дату початку.
СкумбріяП8• 15 августа 2025
Колись я працювала за містом по 12 годин зміна, в шафі тримала запасні труси і джинси, окрім засобів нігієни
СкумбріяП8• 15 августа 2025
Ответ дляразмахер
Зачем в такие дни одевать белые?
Вызывайте такси и садитесь на пакет.
З віком цикл починає ’гуляти’
Кашпо• 15 августа 2025
Попросіть в когось шарфік чи шось подібне. Прикрийтеся,викличуть таксі і зматайтеся переодягніться
Подмигашка• 15 августа 2025
Попросите коллег сходить в магазин или секонд, купить там штаны, тунику длинную, на худой случай рубашку и повязать ее на бедра. Или онлайн доставку закажите на работу ( рубашки или брюк), длинной темной туники или юбки
ЗаведУющая• 15 августа 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Покажите пожалуйста как он выглядит, на алиэкспресс он есть?
АнтиТроль• 15 августа 2025
Выйти в ближайший магазин и купить штанишки и трусишки. Ваши вечером перекисью и холодной водой выстирать. Бывает. Или пакет постелить на сидение в такси и доехать.у вас одной что ли параша
СирОжино пирОжино• 15 августа 2025
Ответ дляЗаведУющая
Последний раз на али что то покупала в 19году)) подобный как на фото.
ЖивунаБагамах• 17 августа 2025
Як думаєте, якби таке сталося з пересічним чоловіком - сильно б він парився?