Телефон Рубика• 14 августа в 22:00
Чи є ймовірність, що цього року відкриють кордони? Скажіть чесно вашу думку
Результат:
вже голосів:
276 (87.07%)
Немає
25 (7.89%)
Тиц
16 (5.05%)
Є
КарамбОлька• 14 августа в 23:07
Ответ дляНаодинцi
Да с любой. Закрывали мужчин на несколько лет?
Ну напишу очень непопулярную вещь, наверняка сейчас фиолетовых теток на ставят, но даже в самой демократическрй стране закроют границы, если будет война, которая угрожает стереть страну с мировой политической карты. И во время 2 мировой нельзя было уехать мужчинам
Израиль не закрыл.
ВерСаСе• 14 августа в 23:08
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так не роками ж закриті будуть
Если будет Зеля, то будут закрыты всегда. Он ни за что не снимет военное положение. Будет продлевать под любым предлогом. Отмена военного положения - выборы, свобода действий для граждан. Вы представляете, что может для него начаться, когда люди опять обретут права и начнут жить без страха?
Анонім Секретар• 14 августа в 23:10
Ответ дляГидроусилитель руля
Я очень этого хочу... А откроют или нет не знаю...
Вы мужчина?
Блиск думки• 14 августа в 23:10
Ответ дляСладко-соленая
У нас рабства немає! У нас демократичне суспільство
Коли, люди хочуть поїхати, їм потрібно поїхати, вони можуть собі це дозволити
І це нормально- пряма мова Зеленський
Да, цинизм запредельный - это его фирменная черта
Не вмію заміряти• 14 августа в 23:12
Ответ дляОбращеница
Господі,як він надоїв, хоть би вже виїхав кудись в монако назавжди з лєною та ярмаком і з очкариком,який яйця продавав в зсу
Нехай спочатку відповість за все
Вмію заміряти найкраще• 14 августа в 23:12
Ответ дляБлиск думки
Бачили очі.... хай тепер вилазять
Анонім Секретар• 14 августа в 23:13
Ответ дляНадежда наш компас
Быстро тутошние патриотки возьмут мужей в охапку и валить 🤣
да. Три года выехавших гадили и писали, что как им дома лучше, побегут с мужьями под мышкой за своими пособиями
Ответ дляКарамбОлька
Израиль не закрыл.
Законы все Израиля изучите. А не только те, которые вам нравится. + я писала, что закроют в случае войны, которая угрожает полным исчезновением страны. У Израиля другая ситуация.
Я не поддерживаю то, как пакуют людей, то что война для бедных, а богатые дети депутатов живут в Великобританиях и США. Ни в коем случае. Но закрытие границ ни одна Украина применяет. Ч не говорю, что это все хорошо, но просто факт
Обращеница• 14 августа в 23:19
Зеля із України робить сосію, ми звикаємо і не помічаємо цього. Демократія померла при ньому, корупція зросла в геометричній прогресії.
КарамбОлька• 14 августа в 23:20
Ответ дляНаодинцi
Законы тут пр ичем. В нашей конституции тоже закреплено право на свободу перемещения , но конституция на паузе...
Израилю грозила не меньшая опасность, не надо занижать риски в свою выгоду.
Не вмію заміряти• 14 августа в 23:22
Ответ дляКинг-Конгша
Если война кончится , если, то сразу барановирус вернут маски , штрафы , нужно постоянно население в страхе и под контролем держать.
Да, уже пошли новости,что ,мол,опять,новый штамм, тяжёлый, много в больнице... Твари...
Ответ дляКарамбОлька
Не грозило Израилю исчезновение с политической карты. Это невозможно и никто бы не позволил. По конституции возможны ограничения во время военного положения, как бы грустно и возмутительно это ни было
КарамбОлька• 14 августа в 23:25
Ответ дляНаодинцi
Это дополнение внесли значительно позже и все юристы говорят, что оно нарушает сам ствол конституционных прав. Но то такое, у нас уже все привыкли , что как зеленский сказал - так и закон. Так вот нас тоже не сотрут с лица земли, как и Израиль, но тем не менее закрыты границы у нас.
Ответ дляКарамбОлька
Такое есть не только лишь в конституции Украины. И позже, когда кстати? У нас если бы были открыты границы, то добровольцев хватило бы максимум на 4 месяца и уже Ивано- Франковск был под рфей
КарамбОлька• 14 августа в 23:28
Ответ дляНаодинцi
Все в открытом доступе, читайте.)
И ещё расскажите как стирают нашу страну с лица земли при забитых ресторанах, клубах, пляжах, концертах? Что в Израиле было подругому?
Ответ дляКарамбОлька
Все в открытом доступе, читайте.)
Я не хочу искать. Вы можете ответить или нет? Просто напишите. Что сложно что ли? Противник Израиля не сможет его оккупировать, нас рфия может.
КарамбОлька• 14 августа в 23:34
Ответ дляНаодинцi
Палестина вся жизнь мечтала вернуть Иерусалим, Иран забрал бы весь Израиль целиком, с Сирией тёрки за приграничные горы, там достаточно тех, кто разорвал бы Израиль на куски)
Я тоже не хочу искать, откройте закон о мобилизации или попросите ии вам найти постановление о запрете выезда.
Ответ дляКарамбОлька
Мечтать они могут о чем угодно, а возможностей таких у них как не было, так и нет
КарамбОлька• 14 августа в 23:40
Ответ дляНаодинцi
Иран ядерная держава, и если бы США не вмешалась, не известно был ли сейчас Израиль или нет. А рашке мечтать тоже никто не мешает, особенно таким как медведев.)
Янгол в камуфляжі• 14 августа в 23:40
Ответ дляВерСаСе
Наоборот. Европейцы не раз высказывались, что они не хотят видеть у себя тех, кто прошел войну, так как у таких людей птср и они их боятся.
Для этого и ввели все электронные системы типа резерв, армия и передали данные в ЕС, чтобы они могли четко понимать, кто перед ними.
Какую только чушь здесь не прочитаешь, согласны?
Про Резерв+ это просто ТОП сочинение
А данные как передали, в чемодане?
Господи, пошли ума людям
Про Резерв+ это просто ТОП сочинение
А данные как передали, в чемодане? Господи, пошли ума людям
Вмію заміряти найкраще• 14 августа в 23:41
Ответ дляНаодинцi
Да смысл вообще ссориться? Все хотят жить и жить как можно комфортнее.
тоді нащо помиї лиим 3 роки? А тут раптом ’ ’Да смысл вообще ссориться?’
Вмію заміряти найкраще• 14 августа в 23:45
Ответ дляОбращеница
Паралельно помагають кацапні, де лиш можна, нищити українців, котрі не дали реалізувати договірняк ’за трі дня’
Армія України втрачає свої головні переваги, скочуючись до радянського підходу, - WSJ — УНІАН
Гидроусилитель руля• 14 августа в 23:46
Ответ дляАнонім Секретар
Вы мужчина?
Нет)), почему Вы так решили?
Ответ дляКарамбОлька
У Ирана нет официального ядерного оружия, как есть у США, рф и других стран, а есть ядерная программа. И США смешалось ТУТ ЖЕ. Реакция была совершенно другой сразу.
Поддакиваю иногДА• 15 августа в 00:04
Ответ дляБадабум
Работать на пыню хотят?)
Судя по её некоторым постам, она это уже делает
КарамбОлька• 15 августа в 07:50
Ответ дляНаодинцi
Как отсутствие официального пакета на ядерное оружие остановило сша от бомбёжки ядерных программ Ирана?
Зачем вы уже пишите эту чушь?
Иран разрабатывал яо и это была основная и реальная угроза для существования Израиля.
Зачем вы уже пишите эту чушь?
Ответ дляКарамбОлька
Зачем вы уже пишите эту чушь?
Вы лучше не огрызались, а внимательно читали. Или мне третий раз для ’особо одаренных’ повторить, что на Израиль США совершенно по-другому реагировала потому и исчезновение Израиля было не реалистичным?