Телефон Рубика• 14 августа 2025
Чи є ймовірність, що цього року відкриють кордони? Скажіть чесно вашу думку
Результат:
вже голосів:
276 (87.07%)
Немає
25 (7.89%)
Тиц
16 (5.05%)
Є
Янгол в камуфляжі• 14 августа 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вы о чем? вот как раз те кто дома просидел - те и поедут - а всем полисменам военным лет пять при открытых границах выезд будет запрещен
Еще один эксперт в студию. Если вы не знали, то сейчас военные могут выезжать в отпуск заграницу. В том году с парнем ездили в Португалию на неделю, в этом в Турцию. После отпуска возврат на «передок».
Я не намеренна с вами спорить. У каждого своё мнение.
Обращеница• 14 августа 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Як раз поліцяї, яким Зе підняв добре зарплату, стануть на кордоні і простий люд не випустять. Хто ж буде працювати, щоб їм з податків ,таку зарплату платили
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Совок 70 лет был закрыт.
ну...44-46 всего - с развала - можно уже было
Надежда наш компас• 14 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Не бывает такого. Не было ещё такой войны, после которой уехали бы все. Ну или почти все. Даже после которой было намного больше разрушений
А вы с какой войной сравниваете? Где закрыли всех мужчин на несколько лет? Нет, я понимаю, раньше вообще не особо перемещались между странами, но сейчас весь нормальный мир открыт, и только в центре Европы- лагерь. А, нет, сафари! Те, на кого охотятся, захотят ли остаться? Молодые, активные, с мозгами -точно нет.
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2025
Ответ дляОбращеница
Господі,як він надоїв, хоть би вже виїхав кудись в монако назавжди з лєною та ярмаком і з очкариком,який яйця продавав в зсу
согласна! ждем
Сунуся в чужі справи• 14 августа 2025
Після воєнного стану введуть надзвичайний стан. Ніхто кордони одразу не відкриватиме. Можливо за 6-8 місяців після війни. Але вона навряд закінчиться найближчим часом.
Шиворот Навыворот• 14 августа 2025
Ответ дляСірничок
Не відкриють і навіть після,, закінчення,
Почему?
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2025
Ответ дляГимли
Причем будут стоять потом на границе с рф и просится туда въехать
ну не все хотят шпрехать и работать на зелю
Області пітьми• 14 августа 2025
Навіть якщо буде мир кордони не відкриють, при цій владі точно.
Даю справку• 14 августа 2025
Думаю когда мы откроем, то Европа закроет. Зачем им куча озлобленных и нелеченных мужиков.
Божа кульбабка• 14 августа 2025
Ответ дляГимли
Угу, это же просто земля обетованная, все туда хотят
Ответ дляНадежда наш компас
Да с любой. Закрывали мужчин на несколько лет?
Ну напишу очень непопулярную вещь, наверняка сейчас фиолетовых теток на ставят, но даже в самой демократическрй стране закроют границы, если будет война, которая угрожает стереть страну с мировой политической карты. И во время 2 мировой нельзя было уехать мужчинам
Два-три тижні і фсьо• 14 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Да, наверное введут визовый режим, и будут впускать только как туризм на месяц, например, или тех кто служил не будут впускать вообще.
Ms. Android• 14 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
У нас рабства немає! У нас демократичне суспільство
Коли, люди хочуть поїхати, їм потрібно поїхати, вони можуть собі це дозволити
І це нормально- пряма мова Зеленський
Удалено администрацией...
Даю справку• 14 августа 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сегодня в фейсбуке прочитала статью , что мол в одной стране вспышка сифилиса , угадайте кто виноват ? Что гнать нас надо , мы не прививаемся, мы дикари , кто знает какая там у нас медицина и т д Это в комментариях конечно пишут уже
Пффф 100%• 14 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так не роками ж закриті будуть
Погугліть скільки вони в СРСР були зачинені.
Божа кульбабка• 14 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
А еще во время второй мировой в советском союзе уклонистов и дезертиров сажали на срок от 3 до 10.
Но это не очень удобный факт, в совкодрочерских темах обычно такое не вспоминают.
Зато очень возмущаются в темах о дне победы. Такой праздник отменили, такой праздник. Тогда же беспредела не было, все вприпрыжку в армию бежали, а миллионы уклонистов и дезертиров вспоминать не принято.
Швидка Настя• 14 августа 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а мне вот очень интересно- взял бы зеля и открыл для всех- валите куда хотите - что будет интересно? вообще все города превратятся в Припять?
Вроде взрослая баба, а такую чушь мелет
Бадабум• 14 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Пару лет это вы загнули)
Я смотрю вы верите в чудо))) я уверенна что года 3 минимум будут закрыты границы для мужчин
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2025
Ответ дляДаю справку
мы не привиты от сифона? а есть прививки?
Кинг-Конгша• 14 августа 2025
Если война кончится , если, то сразу барановирус вернут маски , штрафы , нужно постоянно население в страхе и под контролем держать.
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2025
Ответ дляШвидка Настя
Вроде взрослая баба, а такую чушь мелет
я не баба! и это не чушь! - открой границы а не лови людей в бусы и на ноль и посмотри кто тебя поддержит и верит в тебя!
Швидка Настя• 14 августа 2025
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2025
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
а контуженых безногих безруких безглазых никому не нужных вы забыли?
Бадабум• 14 августа 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Работать на пыню хотят?)