Телефон Рубика• 14 августа 2025
Чи є ймовірність, що цього року відкриють кордони? Скажіть чесно вашу думку
Результат:
вже голосів:
276 (87.07%)
Немає
25 (7.89%)
Тиц
16 (5.05%)
Є
КарамбОлька• 15 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы лучше не огрызались, а внимательно читали. Или мне третий раз для ’особо одаренных’ повторить, что на Израиль США совершенно по-другому реагировала потому и исчезновение Израиля было не реалистичным?
Я не. Обращаюсь вовсе, не проецируйте свои эмоции на меня. У Израиля законы соблюдаются и есть союзники, у нас режим и выполнение приказов из вне. Именно поэтому у Израиля открыты границы при почти 100летней войне, а у на нет.. Про вашу одаренность рассуждать не буду, то ваш удел)
Ответ дляКарамбОлька
Да это вы эмоционально написали. Если такая обидчивая, не общайтесь наверно на советнице, вам же будет легче жить. Наши боевые действия и их- это совершенно разная специфика войны. Границы у них открыты именно поэтому.
КарамбОлька• 15 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Невозможно передать эмоции через экран)) вы чувствуете свои эмоции, а не мои, смешно ей богу.
Так вот вы спросили где открыты в войне нраницы, я вам написала. Размер Израиля мал, а врагов вокруг много и тем не менее они соблюдают законы и права человека, чего не скажешь об Украине.
Ответ дляКарамбОлька
Чем больше вы пытаетесь доказать, что вы не раздражение, тем это смешнее)
1) Изучите закон о военнообязанных Израиля
2) США бы не дали этим врагам оккупировать Израиль. В отличии от Украины. Если надо объяснять, то не надо объяснять
КарамбОлька• 15 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
А зачем вы пытаетесь обсудить меня, нет больше аргументов? Так не пишите мне и все.
По пункту2 ещё раз вам напишу если не внимательно прочли - у Израиля есть союзники, у нас только режим и управление из вне.
Кстати из Сирии и Ливии бежали тоже люди , границы были открыты..
Ответ дляКарамбОлька
Вы грубо написали. Вы в жизни что ли тоже удивляетесь что в ответ на грубость с вами тоже не очень вежливы? Я просто думала, что я уже ну более чем достаточно аргументов привела. Оказывается нет, не достаточно доходчиво 🥱Про страны Европы во время Второй мировой, в которых были закрыты границы. Потом Югославия. Все зависит от многих особенностей войны, закрывают ли границы. Я понимаю, тема болезненная, у всех разные ситуации может человек не может сына или мужа вывезти четвёртый год, поэтому такая агрессия. Но ничего от этого не изменится, границы от этого не откроются, ничем я вам помочь не могу
КарамбОлька• 15 августа 2025
Ответ дляНаодинцi
Это не мой случай, я не писала вам ни грубости, ни аыражала никаких эмоций, и мужу моему не требуется выезд)) вы смешные на самом деле в попытках перейти на обсуждение личность) давайте я закончу этот диалог, раз у вас даже на это не хватает ума.
Ответ дляКарамбОлька
Я искренне надеюсь, вам немного полегчало, хоть на советчице есть возможность дерзить и писать оскорблять.