Морожена_курка• 15 августа в 01:06
Когда тебе изменили, как себя лучше вести?
Развернуться и уйти как ни всем не бывало ? Или все таки высказаться на последок?
Как вы себя вели ,те кому изменили ?
Тепличная• 15 августа в 01:31
Вести себя так, чтобы потом не было стыдно перед самой собой. и не принимать решений в это время, когда больно. Дать себе время на подумать, оценить, что бы вы хотели.
Когда мне муж изменил, я была молодая и мне было так плохо, что думалось, пусть бы жил со мной, я прощу. Сейчас я знаю, что измена - это выбор мужчины. И если я уже не та для него, единственная, ничего не исправить
Вимагаю спілкування• 15 августа в 02:24
Я думаю скандал - это истерика женщины, зачем вам истерика? Собираете вещи и спокойно уходите
Яйцеголовая• 15 августа в 04:26
Возьмите дрына или сковородку и отфигачьте его. И уходите с гордо поднятой головой.