Баба_Воля• 05 августа в 11:51

Как справиться с чувством боли, когда тебе изменили?

Тяжело осознавать какую дуру из меня делали …и что я верила человеку
-_- Анна -_-• 05 августа в 11:54
Надо переместить фокус внимания с этого человека на себя. Больше занимать себя, чтобы не думать об этом, встречаться с подругами, найти какое-то увлечение, хобби. Хорошо помогает спорт, бег, фитнес. А вообще только время лечит
Смайлик• 05 августа в 11:55
Примите этот факт что вам изменили. Всё
Пффф 100%• 05 августа в 11:56
Никак. И ничего не помогает. Только время даёт возможность восстановиться. Обнимаю.
Конотопська відьма• 05 августа в 12:08
Всё, что выше + не искать причину в себе!

Еще физ.труд помогает больше, чем умственный, потому что времени на мысли не остаётся.
Выговориться проверенной подружке

Продолжать не стоит отношения с изменщиком, вы сами не сможете их спокойно воспринимать как раньше - видно и по тексту поста, тем более изменил раз...
Принцепесочка• 05 августа в 12:22
Никак, похороните его мысленно, оплачьте и живите дальше
Злюсь до кипіння• 05 августа в 12:32
Нащупать свои собственные опоры по жизни.
Понять, что человек не ваша собственность и имеет свои желания.
Принять, что выбрал идти дальше своим путём
Пожарник• 05 августа в 12:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
принять что любимый человек оказался мудак , вы хотели сказать)
Злюсь до кипіння• 05 августа в 12:46
Ответ дляПожарник
Ну если он до сих пор любимый - это ваш выбор
Пожарник• 05 августа в 12:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну не всем дано разлюбить за неделю , так бывает.
это не вопрос выбора) если бы чувства можно было включать - выключать кнопкой, многим жилось бы намного легче.
Аноним_Русалка• 05 августа в 13:16
мені допомагає клин клином. хороший секс - і все, готово.
Доросла дівчинка• 05 августа в 16:36
Просто вбийте собі в голову, що ви довіряли людині більше аніж він заслуговував. Справа не в вас, а в ньому.
Мамаша в бигудях• 24 августа в 06:55
Тю, разошлась и сразу бы устроила секс с другим мужчиной. Страдать ещё.