А шо сталося?• 15 августа в 08:50

Сколько стоит такая работа помощницы по дому?

2р в неделю с утра до 16. Приехать приготовить еду на несколько дней двоих. Убрать за собой кухню,что попросят еще походу..возможно новую постель застелить,цветы полить итд. Для двоих пожилых людей.
Забризкана водою• 15 августа в 08:52
Уборки нет?
Асталависта бэйби• 15 августа в 08:53
Тисяча за раз, якщо без прибирання квартири, а лише після себе на кухню. Але що там робити до 16, можна вклвстися до 13-14 з головою.
Мати драконів• 15 августа в 08:54
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю в это время входит ’что еще попросят’.
автор А шо сталося? • 15 августа в 08:54
Ответ дляЗабризкана водою
Уборки нет?
Кухня должна быть чистой,возможно они придет там уже будет не чисто
Топтунша• 15 августа в 08:55
Ооочень по-разному стоит такая работа
Божий одуванчик• 15 августа в 08:56
Якщо їжа звичайна без ізисків, то за тисячу можна спробувати пошукати. Це ж 7-8 годин роботи.
Забризкана водою• 15 августа в 08:56
Ответ дляА шо сталося?
Если остальное помещение не убирать, то 500грн хватит.
Забризкана водою• 15 августа в 08:56
Ответ дляБожий одуванчик
Что там делать 8 часов?
автор А шо сталося? • 15 августа в 08:56
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот это время,которое остается,для того чтоб сделать еще какие-то дела,что попросят. Допустим,с чем мама не может справится.Ей тяжело итд. Еще может быть ванную помыть. Сложно сейчас озвучить что именно. Мама после инсульта,полгода прошло. Она восстановилась полностью. Но прежних сил уже нет ухаживать за частным домом(
Мати драконів• 15 августа в 08:57
Ответ дляБожий одуванчик
кто-то будет работать полный рабочий день за 1000 грн.?
Божий одуванчик• 15 августа в 08:57
Ответ дляЗабризкана водою
Что там делать 8 часов?
Ну я так розумію, якщо, що попросять, то робота знайдеться.
Забризкана водою• 15 августа в 08:57
Ответ дляА шо сталося?
Так там тогда и уборка всего жилья получается
Доставучая• 15 августа в 08:58
Смотря что попросят, вы же понимаете, что разобрать вещи и помыть ванную комнату с туалетом несколько разные усилия. Тем более, что пожилые любят пригрузить задачами
автор А шо сталося? • 15 августа в 08:58
Ответ дляЗабризкана водою
Я не знаю что у вас получается. Я такого не писала
Щедрик ведрик• 15 августа в 08:58
А какой город? От этого в основном будет зависеть.
Божий одуванчик• 15 августа в 08:59
Ответ дляМати драконів
Якщо Київ, можливо, і ні, я не знаю. А в невеликих містах можна пробувати шукати. Можливо, якась жвава пенсіонерка буде не проти. Але звісно, то небагато за 7-8 годин роботи.
автор А шо сталося? • 15 августа в 09:00
Ответ дляЩедрик ведрик
70т населения
Забризкана водою• 15 августа в 09:00
Ответ дляА шо сталося?
Ну она же не будет сидеть 8 часов на диванчике. Ну пусть приготовить там котлеты, гарнир, суп это 3 часа максимум и уберёт кухню час. А потом ещё 4 часа уборки?
Асталависта бэйби• 15 августа в 09:00
Ответ дляБожий одуванчик
Їжу приготувати можна за 2-3 години
Нічого вдягти• 15 августа в 09:01
Ответ дляМати драконів
За работу 2 раза в неделю получать 8-9 тыс в месяц??
Да, полно желающих найдется на такую подработку.
От мам в вечном декрете до молодых пенсионерок.
Мати драконів• 15 августа в 09:01
Ответ дляЗабризкана водою
Ну почему уборки. Есть еще стирка, глажка...
автор А шо сталося? • 15 августа в 09:02
Ответ дляМати драконів
Стирать гладить не нужно,мама хорошо с этим справляется и любит это делать
Мати драконів• 15 августа в 09:02
Ответ дляНічого вдягти
Я - мама в декрете. Нет, спасибо. И кто за моим ребенком в это время будет смотреть, мама автора?)
Щедрик ведрик• 15 августа в 09:02
Ответ дляА шо сталося?
Определите четкий перечень работ. Полить цветы и помыть ванну стоит очень по разному. К тому же человек может не спеша растягивать готовку до 16.00 и все. Поэтому четкий перечень работ и еды, которую нужно приготовить. На добросовестность нанятых людей не надейтесь.
Забризкана водою• 15 августа в 09:04
Ответ дляМати драконів
Ну да, окна, санузел, ещё во вдворе можно горбатить. Короче ясно, полный рабочий день.
Мати драконів• 15 августа в 09:04
Ответ дляЩедрик ведрик
Добросовестность тут не при чем. Чем четче сформулирована задача, тем больше шансов на хороший результат. А тут уже на старте закладываются конфликты.
Нічого вдягти• 15 августа в 09:05
Ответ дляМати драконів
Вас же никто не заставляет.
У многих дети в саду и школе, а они не могут работать полноценно.
Я искала няню на 4 часа 3 раза в неделю и желающих было много.
Мати драконів• 15 августа в 09:05
Ответ дляНічого вдягти
Вас же никто не заставляет.
Сколько в неделю получала ваша няня?
Голубец• 15 августа в 09:06
В Києві приготування їжі та прибирання після себе 300 за годину. Якщо маленьке містечко - 200 можна знайти
Клин_Кляйн• 15 августа в 09:07
Автор, ваше уточнение ’что попросят еще походу’ открывает портал в ад. Если изначально 1000/выход - это нормально, то если попросят полить цветы в доме (не во дворе) - это одно, а если мыть окна, драить санузел и тд - это другое и существенно увеличивает стоимость.