Вилами по воде• 15 августа в 10:39

О как.. поиздевались над актёрами

А платьицо то какое. Гуру маркетинга
В моїй хаті моя правда• 15 августа в 10:40
Тю, да это ж пост-ирония.
Дівчина Гілмор• 15 августа в 10:40
Гарно😄
Дівчина Гілмор• 15 августа в 10:41
Винас колись об´яви були про послуги копм майстра з фотками Тома Круза та Бреда Піта
забиякина• 15 августа в 10:45
Антиреклама
Вірю, я повірив• 15 августа в 10:46
Ответ дляДівчина Гілмор
У нас на подъезде все время клеят объявления типа ’’мастер Павел отремонтирует недорого...’’. Сейчас висят Том Харди и Эштон Кутчер.
КонхфЭдкаТузик• 15 августа в 10:51
Гарантую неперелевки• 15 августа в 10:53
а шо не таг ? не поняла я юмора.
Мишка-шалунишка• 15 августа в 11:01
Ответ дляГарантую неперелевки
а шо не таг ? не поняла я юмора.
Это актеры Голливуда) мужчину я знаю, а вот женщину бы не узнала и тоже юмора бы не поняла)
Лика-прилипка• 15 августа в 11:04
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
фото
Цікаво, їх хоч хтось послав, коли ’майстер’ прийшов не той?
автор Вилами по воде • 15 августа в 11:06
Ответ дляМишка-шалунишка
Мишель Родригез и Вин Дизель. Фильм Форсаж
Мишка-шалунишка• 15 августа в 11:13
Ответ дляВилами по воде
Актера узнала) а вот актриса «серенькая», в платье в цветочек так вообще на нашу среднестатистическую женщину 35+ похожа, органично смотрится в рекламе базы отдыха
Мамкиня доця• 15 августа в 11:23
Ответ дляВилами по воде
Ну, может они заработали наконец-то достаточно денег на отдых в одесской области.
автор Вилами по воде • 15 августа в 11:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Не соглашусь
Апель-синка• 15 августа в 11:37
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тю, да это ж пост-ирония.
Особенно после того, как под Одессой люди на подводных минах подорвались. Туда кто-то еще едет отдыхать?
Апель-синка• 15 августа в 11:40
Ответ дляВірю, я повірив
На самом деле это комп. мошенники, старичков-пенсионеров в основном разводят, за якобы удаление вирусов с компа то 10, то 20 тыс. просят.
Моя знакомая в начале этой движухи нарвалась, так полицию вызывала, бо специалист отказывался уходить, пока она ему 20 тыс. не оплатит
Дала 2 тыщи в итоге за работу.
Гарантую неперелевки• 15 августа в 12:25
Ответ дляМишка-шалунишка
ааа... понятно. спасибо.