В шоколаде• 12 августа в 22:20
Венздей, так красиво и качественно сняли, актеры все класс красивые
Актеры настолько все розношерстные и все настолько харизматичные, очень красиво сняли сериал
Гигиенишвили• 12 августа в 22:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Варто дивитися цей серіал?
Мені перший сезон дуже зайшов
Баба_Воля• 12 августа в 22:40
Второй не смотрела, первый еле осилила, такая нудная тягомотина, просто пустышка, ну может для детей десятилетних и норм
Хайп создали искусственно, так как в основе там ничего стоящего нет
В шоколаде
• 12 августа в 22:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Варто дивитися цей серіал?
Да, очень супер. Прям очень. Последний раз такое Гарри Поттер снимали и властелин колец. Очень красиво все
Сирожено_пирожено• 13 августа в 00:22
Я поки лише три серії другого сезону подивилась, бо малі дивляться. Але ефекту вау поки не отримала. Актори так - Кетрін Зета Джонс там богиня! Всім молодим акторкам втерла ніс.
В шоколаде
• 13 августа в 01:11
Ответ дляСирожено_пирожено
Да там все очень красивые, глаз не оторвать. Безумно красивые актеры, у каждого свою изюминка. Понравилось что у всех мимика отличная, видимо ей особое внимание уделили
Копуша• 13 августа в 01:24
Ответ дляСирожено_пирожено
О да, как же мне нравится её образ, фигурка, волосы, короче смотрела второй сезон по большому счету из-за нее😍
Дідова баба• 13 августа в 10:19
Ответ дляСирожено_пирожено
їх усього чотири, вийшла тільки перша частина другого сезону