Красавица писяная• 15 августа в 12:11

Бзык?

Жутко бесячий бзык мамы.
У нас разный размер ноги. У неё 38,у меня 39. У неё узкая нога, у меня немного шире и самое главное вкусы у нас разные.
Но такая фишка у неё... Если понравилась какая то обувь то берёт 39 размер пошире со словами - вот потом помру ты хоть поносишь.
Мои слова о том что это не мой стиль и я такое никогда не ордену как-то вообще проходят мимо ушей.
Не знаю как на неё повлиять...
Кондуктор троллейбуса• 15 августа в 12:13
Так она ж себе берет, не вам, что вас так бесит?
Кудесница_с_пургеном• 15 августа в 12:13
у нас наоборот, мама у меня обувь забирает, которая мне надоела) удобно
Байрактарна• 15 августа в 12:14
Скажите, что если она не перестанет покупать эту ерунду, то вы умрёте первая, от эстетического шока и потом уж точно доносить это не сможете.
сладкий_ноябрь• 15 августа в 12:14
І що, вона вас примушує їх носити?
Невгамовна Бу• 15 августа в 12:22
а какая вам разница? пусть хоть в банки солит
Дівчина Гілмор• 15 августа в 12:27
Насправді це жахливо. Маніпуляції і абюз. Мати вами маніпулює постійно нагадуючи, що ви залишитеся без неї і ви така нестелепна, що навіть взуття собі не купите. Типу, держись за мамку, тільки вона про тебе по піклується. Треш(((
На циголках• 15 августа в 12:34
У моєї свекрухи нога 37, широка, з кісочками, а у її дочки 38, вузька. То вона не дозволяє викидати взуття (і сумки теж), усе забирає собі - буду ходити і усе.. воно хороше, шкіряне.. то роками лежить той хлам і ніхто ніколи його не взув, сумки іноді тягає.
автор Красавица писяная • 15 августа в 12:36
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жалобы. Вот я взяла ради тебя побольше размер теперь мне ходить не удобно.
автор Красавица писяная • 15 августа в 12:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так моя тоже так делает. Поэтому я себе беру вещи с расчётом на то что она вряд ли их тронет. Например захотелось мне худи. Одно взяла с черепом, другое с динозавром. Оба не тронуты) Шапку с волком взяла тоже не тронуто. Выкручивпюсь как могу... То что было простое однотонное уже давно утащили)