Не служанка• 15 августа в 12:27
Как вам костюм и платье? Красиво?
Это наш Украинский бренд, смотрю модно сейчас такой трикотаж, много изделий вязаных
В инсте все красиво блогеры показывают
Красиво? Составы хорошие ,бавовна с кашемиром
В инсте все красиво блогеры показывают
Работать надо• 15 августа в 13:09
Ответ дляА шо сталося?
Є фото тільки однієї, мені подобаються, комфортні
Я віддаю в хімчистку
в районе проймы ужасно
Зайченя• 15 августа в 13:11
Ответ дляOlga_72
90хб + 10 акрил, це нормально. Акрил для підтримки форми, для ефекту резинки, а на дотик як просто хб.
Он в Ілони Гвоздьовоі дивлюсь, ніби і гарно, але зверху ліф ніби топорщиться, того і сумніваюсь
Не служанка
• 15 августа в 13:12
Ответ дляЗайченя
Кошмар. Но может просто это у нее ужасный верх
Зайченя• 15 августа в 13:13
Ответ дляНе служанка
Я про чёрный комплект.
Состав 90% Коттон +10 кашемир
А Ви в Києві? Якщо так, то можна ж приміряти і подивитися. В них в шоурум є, і в республіці в брендс румі і в ЦУМі. В ЦУМі бачила, на дотик приємні речі, але вибір так собі був
Зайченя• 15 августа в 13:15
Ответ дляНе служанка
То таке буває, якщо занадто плотна вʼязка, що воно не лежить по тілу, а топорщиться
Не служанка
• 15 августа в 13:15
Ответ дляЗайченя
Да, сейчас а Киеве
Спасибо, не знала. Нужно зайти посмотреть когда смогу, лежу с переломами ребер🤯
Не служанка
• 15 августа в 13:17
Ответ дляЗайченя
У нее как-то некрасивые плечи широкие как у плавчихи, может на более худенькой будет красиво
Зайченя• 15 августа в 13:19
Ответ дляНе служанка
Та плечі то таке, мені оця штука не подобається. Якби мʼяка тканина була, воно б так не відходило
Не служанка
• 15 августа в 13:20
Ответ дляЗайченя
Точно, не
мне не нравится вообще, не украшает
Ответ дляЗайченя
На дотик повинно бути приемним. Але як сидить то треба міряти. Це більше від фігури залежить. Бо це така модель що її складно посадити на груди. І щось мені підказує що у Ілони на спині прищіпка. Або вона швидко рухалась під час зйомки. Наче сама тканина плотненька, не тряпка.
Молчалка• 15 августа в 13:24
Ответ дляЗайченя
Ну, так у Гвоздёвой атлетическая фигура с плоским животом и, при этом, силиконовые сиськи.
Для трикотажных летних платьев такого кроя нужна подростковая фигура и отсутствие даже намечающихся складочек на талии и животе.
Вот, выше., женщина в полосатом платье - такое еще можно носить и в размере М. Но эти на тонких бретельках, с декольте и вырезами - только С и ХС.
Зайченя• 15 августа в 13:28
Ответ дляМолчалка
В мене S, але з грудьми С-D 🫣
Складочки - це в точку, вже таке купила, тепер прес під нього качаю 😂😂
Анонимус Я• 15 августа в 13:30
Ответ дляНе служанка
Я про чёрный комплект.
Состав 90% Коттон +10 кашемир
Черньій - как на похороньі. Фасоньі вполне...
Другие цвета есть?
Не служанка
• 15 августа в 13:30
Ответ дляЗайченя
В мене S, але з грудьми С-D 🫣
Офигенное платье!!
Tanya_Krivets• 15 августа в 13:31
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень красивое платье и фигура 🥰
Фигура - огонь, платье -фасон - ваше, испотнение и цвет - не то вообще, ищите дальше
Не служанка
• 15 августа в 13:32
Ответ дляАнонимус Я
Другие цвета есть?
Беж есть, но мне надоел уже этот безликий цвет
Возьму, наверное, черный комплект и докуплю к нему яркий кардиган
Люблю чёрный, как по мне то это всегда стильно
Шиворот Навыворот• 15 августа в 14:20
Ответ дляTanya_Krivets
Что мне искать дальше??? Чув дзвін, не знаю де він🤯
сладкий_ноябрь• 15 августа в 14:29
Ответ дляЗайченя
До тіла приємні? Не дубові? Я на цю все дивлюся, але щось мене бавовна з акрилом бентежать
Так
Приємні, я кайфую від якості