Атятя_тётя• 15 августа в 13:00
Куди дівати фото?
Щось так назвала...
Хотіла запитати таке. Нещодавно зробила копію усього контенту на телефоні і забракувало місця. Довелось купити на три місяці у GoogleOne для фото-відео.
Питання. Куди можна перекинути фото та відео, щоб був доступ?
Дивилася harddisc носій, вибачте за англомовні слова, у голові чотири мови крутяться постійно.
Учора спав на думку варіант завести ак у інсті, але ж він грузить і забирає пам´ять у телефоні, не дуже підходить.
Які ще варіанти можете підказати або як краще зробити оце все?
Атятя_тётя
• 15 августа в 13:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Облако..оно ж безразмерно
Облако где простите? Туплю после безсонной ночи и ребенком на руках...
Атятя_тётя
• 15 августа в 13:05
Ответ дляЛастовиння
на автономному носії?
Тобто диск купити?, згадала назву
?
Атятя_тётя
• 15 августа в 13:08
Ответ дляШотуткоїться?
На ноут скинуть, или жесткий диск купить
вже зробила takeout копії але там дати не зберігаються(
Меня не звали• 15 августа в 13:08
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Облако..оно ж безразмерно
Да?))
Мой муж уже каждый месяц больше 30 баксов платит за наше))
А так конечно безразмерно)
Водійка хімарса• 15 августа в 13:16
Я создала закрытую группу в вк и скинула туда фото. Удобно. Все по альбомам, датам.
Помогалочка• 15 августа в 13:21
Ответ дляВодійка хімарса
Жіночка, Ви заблукали! На болотах інші ’порадниці’!
Водійка хімарса• 15 августа в 13:25
Ответ дляПомогалочка
Вы страдаете? Пофиг. Мне удобно, бесплатно, и реально безразмерно. Пусть тратят свои мощности на обслуживание моих фоток.
Голова колгоспу• 15 августа в 14:31
Ответ дляВодійка хімарса
В телеге мб?
Вк это жесть
Голова колгоспу• 15 августа в 14:33
Автор, - выбрать лучшие фото сделать их (напечатать в мастерской) и купииь альбом. Неудачеые и дубли - стереть , средние - распределить потгодам и облакам с других емейлам.
Бумажные фото лучше всего!
Водійка хімарса• 15 августа в 14:36
Ответ дляГолова колгоспу
В телеге мб?
Вк это жесть
Ну может и в телеге, я не шарю в ней, поэтому много лет храню фото в вк, уже лет 10 ничего не пишу, только фотки скидываю,я привыкла. Ещё и на физическом носителе конечно, но буквально месяц назад он упал с верхней полки и не работает. Фейсбук меня заблокировал за критику масочного режима
, а так можно было и там наверное.
Помогалочка• 15 августа в 14:36
Ответ дляВодійка хімарса
’Удобно’ будет для ФСБ!!!
Як можна зберігати те, що тобі дорого на руснявому сайті?
Якщо Ви, звісно не з болот.
Водійка хімарса• 15 августа в 14:39
Ответ дляПомогалочка
’Удобно’ будет для ФСБ!!!
Якщо Ви, звісно не з болот.
Что там удобно для ФСБ?
фотки голопузых детей или мои толстые ляжки, шашлыки, горы, этапы ремонта? Что? Хотя пусть смотрят, может научатся стены красить и плитку класть.
Леди_в_ночи• 15 августа в 16:07
Ответ дляАтятя_тётя
Хотя бы Гугл