Повітруля• 15 августа в 15:21
Возврат белья.
Написали, что нет возврата и обмена на белье. Это даже в случае, когда я еще не забрала посылку? Можно ли от нее отказаться , но когда она уже приехала?
Ms. Доброта• 15 августа в 15:22
По закону обмена и возврата нет. Отказаться до получения можете
Повітруля
• 15 августа в 15:22
Ответ дляMs. Доброта
Но деньги не вернут ?
Ms. Доброта• 15 августа в 15:24
Ответ дляПовітруля
Но деньги не вернут ?
Вычтут транспортные услуги
Бритоножка• 15 августа в 15:25
Ответ дляПовітруля
Но деньги не вернут ?
Вы ж уже оплатили, как вы откажетесь?
Повітруля
• 15 августа в 15:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
Все решайте с продавцом, а что случилось, почему отказываетесь
Нашла модель трусов более подходящего размера .. думала , что те в одном экземпляре только остались ((
ДлинноНожка• 15 августа в 15:31
Ответ дляПовітруля
Оплатіть вартість покатушок і відмовляйтесь від отримання
Повітруля
• 15 августа в 15:36
Ответ дляДлинноНожка
Заказывала на поштомат, на нп можно сделать легкий возврат. Так можно? Или это уже будет значить, что я их получила
ДинамоКит• 15 августа в 15:39
Ответ дляПовітруля
Нет, не забирайте. Так уже не вернёте. Просто в приложении нп поставьте відмова, оно поедет назад.
Ms. Доброта• 15 августа в 15:47
Ответ дляПовітруля
Если вы их заберёте из почтомата это уже не отказ от посылки. И тогда возврата нет.