Алина-eb61• Изменено 09 ноября в 08:56
Запасайтесь трусами и химическими грелками. Скажете мне спасибо
Я живу в 30 метрах от бювета - при аренде учитываю этот фактор всегда с 22 года. и при этом у меня запас - 40 трусов и 20 футболок с длинными и 39 с короткими рукавами . Блузок и рубашек тоже где-то 30.
на случай если невозможно и трудно будет стирать и сушить.
килограмм 20 химических грелок - ну это я психанула признаюсь. надеюсь что все же газ будет и согреть обычные грелки будет не проблема.
консервы - фасоль рыба криль. не очень много - на месяц . криль еще и источник омега 3
10 кг семечек для синичек. сало несоленое им же. на морозы.
А Вы чем запаслись для выживания ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
запасаюсь
не
Стрекоза любви• 09 ноября в 08:58
Домовилась з людиною про оренду, в якої приватний будинок. Є колодязь, та автономне опалення у вигляді твердопаливного котла.
30 футболок мене не врятує. Та навіть 100.
Ответ дляГорськ
Будуть гроші-купляться труси.
ну их стирать все же нужно после покупки - а так уже постиранные лежат
одел - выбросил или сложил до лучших времен в корзину для стирки если жалко выбрасывать при отсутствии воды и отопления
Ответ дляСтрекоза любви
почему не врятують - можно не стирать и ходить в чистом
Wendy Rhoades• 09 ноября в 09:02
Ответ дляАлина-eb61
воды у вас тоже не будет?
Манька вертихвостка• 09 ноября в 09:09
Вы всё правильно делаете. И главное не забываете про друзей наших меньших -- про синичек.
Малютка-0984• 09 ноября в 12:51
А чего вы только о синичках подумали? А как же голуби, воробьи, коты, собаки?)