Ще з цiкавого Для вас было бы актуально, если бы в супермаркетах рядом с каждым +24 Почему в Авроре нет охраны? +21 А Ви дивились цей фільм? +19 У кого есть такая сковородка Tefal? +16 Посоветуйте какой налобный фонарик купить +30 Порадьте економне авто до 8-9 тисяч +12 Красивый стильный легкий вместительный рюкзак , чтобы с пальто носить +22 Девочки, пробейте, пожалуйста, по Гетконтакт номер телефона. Спасибо большое! +18 Везде в продаже женские берцы... +25 В якому районі Івано-Франківську краще придбати житло? +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Клип Баста и Бумбокс - как из прошлой жизни 2+592 Ну що дівчата, наважилася практично на перший крок помиритися2+402 Чоловік сказав, що я його не кохаю, бо хочу грошей. Ви бачите зв’язок у фразі?2+352 Сумно і скучно. Брак спілкування. Безнадія і депресія 2+322 Я сьогодні стільки плакала… щойно випила гідезепам+271 Человек в месяц на еду потратил 11 тыщ. Это треш?2+232 Ищу любовницу 30-35 лет,Киев+201 ещё
Сейчас читают! Я сьогодні стільки плакала… щойно випила гідезепам+251 Кризис четверти жизни. Мне 22 и я в сильной депрессии.2+182 Пришло письмо от Приватбанка5+175 Новая пассия бывшего раздражает +161 Трамп офанарел12+1212 Человек в месяц на еду потратил 11 тыщ. Это треш?2+112 Думаєте, далі буде ще більша жопа?6+106