Столічна штучка• Изменено 15 августа в 18:45
Почему в Авроре нет охраны?
Сегодня наблюдала картину как воруют на кассе самообслуживание
Столічна штучка
• 15 августа в 18:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы имели возможность сообщить продавцам
И продавцов не было на двух кассах
Скокмоно - стокнуно• 15 августа в 18:48
у них немає грошей на площу магазина, підсобки як такої майже нема - 1 м кв., привезений товар стоїть в ящиках у вузьких проходах.
счаззз, розкошеляться вони на охорону. і напаркуа, якщо недостачу повісять на продавців. жаль дівчат.
Саджу все зарання• 15 августа в 18:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы имели возможность сообщить продавцам
Та чё, она дура, что ли , сама на себя стучать?!
Залізний кіготь• 15 августа в 18:52
Я читала что по кассе заметят камеры и в следующий раз примут. И смотря в какой авроре. Я как-то наушники выбирала долго, так ко мне вышел из подсобки охранник и сказал что я много перебираю и даже пытался посоветовать))
Сижуревувшоке• 15 августа в 18:58
Я видела охрану, но думаю они сидят под камерами смотрят по мониторам.
пьЯНА• 15 августа в 19:25
Мне как то сказали оплатить шампунь. Вроде бы я не оплатила. А я оплачивала, проверяю чеки при выходе. Сказали по камерам увидели. Я говорила покажите, они как не слышат и стоят и давят. Оплатила. И теперь хожу в Копеечку. И даже мне она больше нравится.
Скіфська пектораль• 15 августа в 19:49
Ответ дляЗалізний кіготь
У моєї знайомої син підліток вкрав щось, то по камерах подивились, знайшли, поліція додому приїздила. Тепер у пацана заборона на відвідування Аврори)
Сижу_и_плачу• 15 августа в 19:52
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Товари по 2 грн
Треба охорона?
Сижу_и_плачу• 15 августа в 19:55
Ответ дляСижуревувшоке
Думаю, что охраны нет. Все курят в сторонке....
Камеры - обманки, типа...
Кручу хвости• 15 августа в 19:57
тому шо много не украдут, а прибиль все равно будет. маржа покривает затрати и на воровство. если купили товар по закупуе за 20 копеек а продают за 3-5 грн, от и думайте
Квітка Миру• 15 августа в 20:26
Ответ дляСижу_и_плачу
Камеры - обманки, типа...
Есть охрана и камеры не обманки.
Квітка Миру• 15 августа в 20:28
Ответ дляЗалізний кіготь
И даже в другой Авроре могут остановить.
Квітка Миру• 15 августа в 20:29
Ответ дляСижу_и_плачу
Товари по 2 грн
Треба охорона?
Разные товары. И по 500 грн есть и больше. Особенно в больших Аврорах.
Скокмоно - стокнуно• 20 августа в 19:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Товари по 2 грн
Треба охорона?
ну тоді можна виносити весь магазин, раз по 2 грн.
пєчалька не в тому, що не треба охоронця на 2 грн, а в тому, що їх вираховують із продавців. і за місяць буде таких не один і не тільки на 2 грн. жаль, що вам це невтямки.