Оце фіфа• 15 августа в 16:30

Ви вірите в прикмети, вищі сили, справедливість, гороскопи, таро..

Особливо карма цікава. Хто кому зла наробив, їм нічого нема. Ніякої розплати нема , ніякої на них кари небесної нема. Живуть приспівуючи.
Як вважаєте?
Molly-fde0• 15 августа в 16:30
Я считаю что нет закона , нет греха)
Нічна ненажера• 15 августа в 16:31
В вищі сили вірю, в Бога вірю
Оля_с_киркою• 15 августа в 16:32
От в що що, а в карму точно не вірю. Чогось чесні і добрі бідують голодують, а злодії в кількох поколіннях олігархи, то де ж та карма.
Бабка-байкерша• 15 августа в 16:38
Верю в карму

Но многие забывают, что она работает в обе стороны. Т е если кто-то сделал вам зло и не получил ответку, то это бумеранг догнал уже ВАС)
Бабка-байкерша• 15 августа в 16:38
Ответ дляОля_с_киркою
Вы вообще не имеете представления о карме
Інно4каа• 15 августа в 16:40
нажаль так і є, зло не наказано,а за добро зроблено,але без віддачі
автор Оце фіфа • 15 августа в 16:40
Ответ дляMolly-fde0
Я считаю что нет закона , нет греха)
А что есть?
Оля_с_киркою• 15 августа в 16:41
Ответ дляБабка-байкерша
Так так) Легко це виправдовувати, бо ж якийсь прапрапрадід щось там нагрішив, тому і так, да?
автор Оце фіфа • 15 августа в 16:41
Ответ дляОля_с_киркою
Та якби ж просто злодії. А всякі вбивці і т д.
Бабка-байкерша• 15 августа в 16:42
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, не так
Оля_с_киркою• 15 августа в 16:42
Ответ дляБабка-байкерша
Нет, не так
То скажіть як.
автор Оце фіфа • 15 августа в 16:42
Ответ дляБабка-байкерша
Верю в карму

То есть невинному человеку можно два раза ни за что получить.
Бабка-байкерша• 15 августа в 16:44
Ответ дляОце фіфа
Каких два раза?
Исчо раз. Бумеранг прилетает не только другим, но и вам тоже. Абсолютно невинных нет. Это раз. Есть ещё реинкарнация, прошлые жизни и много чего другого.
А авы условно высшую математику пытаетесь понять, не зная, сколько будет 2+2
Оля_с_киркою• 15 августа в 16:45
Ответ дляБабка-байкерша
Каких два раза?
А Ви воду у Чумака заряджали? Чомусь сильно винні на коні, а звичайні мруть. Пуйло оно живе собі.
Грозная Пантера• 15 августа в 16:47
Я не просто верю. Я знаю, потому что практик.
Бритоножка• 15 августа в 16:55
Ответ дляГрозная Пантера
Мне очень интересна тема кармы
Расскажите подробнее
Как восстановить себя после энергетического удара?
Леди_в_ночи• 15 августа в 16:57
никакой кармы нет. Но есть закон Раокриом - это для тех, кто верит в бабок, дедок. Иного лет назад я отчаявшись из за болезни ребенка была в Сингапуре, в Болгарии, к таким волшебствам ездила, денег муж потратил не одну сотку тыс. баксов. Все это чушь.
Бабка-байкерша• 15 августа в 16:57
Ответ дляОля_с_киркою
Т е верить в бога это норм. А в карму это воду у Чумака заряжать?
Грозная Пантера• 15 августа в 17:04
Ответ дляБритоножка
Мне очень интересна тема кармы
Расскажите подробнее
Это большая тема. Кратко нужно смотреть причину, от кого, зачем это произошло. Как правило, снимают сам удар-восстанавливают-защищают.
Оля_с_киркою• 15 августа в 17:12
Ответ дляБабка-байкерша
Я про богів ніяких ні слова не писала. А от як з точки зору карми пояснюється, що цілі області бомжують, це прямо у областей така карма?
Бабка-байкерша• 15 августа в 17:14
Ответ дляОля_с_киркою
А с чего вы о Чумаке вспомнили?
Вас только области волнуют? А то, что человечество на протяжении всей своей истории воюет, не смущает, вопросов не вызывает?
Кидстаффовка• 15 августа в 17:14
якщо пуйло з Трампом сьогодні НЕ зустрінуться - то повірю в Таро. Бо деякі тарологині ( аж троє, і відомих) цю зустріч не бачать, або кажуть що висока ймовірність ( 70%) що її не буде
Оля_с_киркою• 15 августа в 17:14
Ответ дляБабка-байкерша
А с чего вы о Чумаке вспомнили?
Та так, до слова прийшлося. Відповідь буде?
Бабка-байкерша• 15 августа в 17:15
Ответ дляОля_с_киркою
Ответ я уже написала
Хотя вам отвечать бессмысленно
Верить в бога норм, а в карму нет, все с вами ясно
Оля_с_киркою• 15 августа в 17:16
Ответ дляБабка-байкерша
Ответ я уже написала
Хотя вам отвечать бессмысленно
Я Вашу відповідь не зрозуміла, людство воює і тому відповідь прилетіла тим, хто ніколи агресивно не воював? Про богів я знову ж таки повторюю жодного слова не писала, їх багато, Ви якого маєте на увазі?
Тримаю свічку• 15 августа в 18:08
Мені колись тут правду нагадали, але правда та боком вилізла, досі розгрібаю. Іноді краще не знати що і як буде(( до потрясінь не підготуєшся все одно
Бабка-байкерша• 15 августа в 19:22
Ответ дляОля_с_киркою
Хватит уже строить из себя жертву.
Человечество воевало всегда и будет воевать дальше. Глобально высшим силам, карме, богу или кто как это называет, безразлично, кто где воюет.
Про богов писали не вы, а я, не манипулируйте так примитивно, когда нет ответа.
Исчо раз. Вы написали про веру в карму как про что-то глупое сродни зарядке воды от сеансов Чумака. Я третий раз задаю вопрос. Верить в бога (неважно какого) не глупо? Ходить в церковь на Пасху пасхи святить не глупо? А вот в карму верить глупо, да?)
Двойные стандарты у вас, аж не интересно
Оля_с_киркою• 15 августа в 19:27
Ответ дляБабка-байкерша
Хватит уже строить из себя жертву.
Так а нащо Ви мені пишете про богів, я третій раз питаю, відповіді, я так зрозуміла, не буде? До чого тут паски, я що, писала щось про паски, що я їх свячу, чому Ви все це пишете мені?
Бабка-байкерша• 15 августа в 19:29
Ответ дляОля_с_киркою
Вы глупая, мне с вами неинтересно Прощайте
Оля_с_киркою• 15 августа в 19:52
Ответ дляБабка-байкерша
Чомусь всі вважають розумними саме себе, я б на Вашому місці якраз і замислилася, чи це відповідає дійсності, бо Ви толком жодної своєї тези не в змозі пояснити. І Вам не хворіти.