Помидорина• 02 августа 2025

Верите ли вы что существует духовный мир? Если да, то почему?

Карамелька• 02 августа 2025
Ні.
Цикавенная• 02 августа 2025
Конечно верю. Иначе на кого так пристально смотрит кот, если там я вижу просто пустую стену?
Точу ляси• 02 августа 2025
Просто вірю
Госпожа Белладонна• 02 августа 2025
Після клінічної смерті вірю
Мальовнича даль• 02 августа 2025
Нет
Тра Ля Ля• 02 августа 2025
а что такое духовный мир
Мальовнича даль• 02 августа 2025
Ответ дляЦикавенная
Шорохи или просто смотрит
автор Помидорина • 02 августа 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Після клінічної смерті вірю
А що бачили там?
Муркамурковна• 02 августа 2025
Вірю? Ні..живу в цьому
СкумбріяП8• 02 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Шорохи или просто смотрит
Шорохів не було, але тепер та пані мабуть буде їх чути.
Мальовнича даль• 02 августа 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Не будет, коты намного больше спектр звуков слышат. Это мелкий хищник по сути, у них слух хороший, + колебания воздуха улавливают
Londa___• 02 августа 2025
а вы, автор, верите? если да, то почему?)
Великий сатирик• 02 августа 2025
Верю, что ничто не исчезает бесследно во вселенной
автор Помидорина • 02 августа 2025
Ответ дляLonda___
Хочу верить, мне так на душе гораздо спокойнее… Например змеи видят человека в виде силуэта и другие цветовые волны.. То есть мы видим только то, что может видеть человеческий глаз… И это не отрицает наличия чего-то, что мы не видим.
Я не утверждаю ничего, много читаю на эту тему… Интересно послушать другие мнения.
Госпожа Белладонна• 02 августа 2025
Ответ дляПомидорина
А що бачили там?
Не було ні білого коридору, ні янголів, ні апостола Петра і так далі. Просто там було так кайфово та легко без фізичного тіла . Я не знаю як це описати . Потім як би голос якийсь з нікуди сказав що мені ще рано . Ото мозок витворює …
СкумбріяП8• 02 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ну уява може все
автор Помидорина • 02 августа 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ого, я не вперше чую таке, що люди чують фразу «тобі ще рано». Майже всі хто переживав клінічну смерть.. ну як так?
А голос знайомий був?
курасаны• 02 августа 2025
Однозначно существует
курасаны• 02 августа 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Після клінічної смерті вірю
Можете розповісти?
Londa___• 02 августа 2025
Ответ дляПомидорина
в наше крайне неспокойное время иметь поддержку в виде веры - уже большой ресурс и опора.
уж по крайней мере это не отбирает наши силы, а наоборот в некоторой мере - стабилизирует нас.
я тоже верю. верю в метафизику.
курасаны• 02 августа 2025
У меня собака начала после смерти лаять в пустоту, смотрит в одном направленими, как будто видит там кого о. До є ого никогда не лаяли и не смотрел так
Мальовнича даль• 02 августа 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ну уява може все
Ну может что то и существует. Умрем, увидим, а пока есть земные дела)
Мона Лиза• 02 августа 2025
Мне гномы часто помогают ,иногда деньги приносят .
Госпожа Белладонна• 02 августа 2025
Ответ дляПомидорина
А голос знайомий був?
Ні , не знайомий . І що саме цікаве : я до деталей описала все що було, поки я була без свідомості
Мона Лиза• 02 августа 2025
Ещё однажды не могла кошелек найти ,сижу на лавочке в парке, грустная,тут подошла бродячая собака и сказала мне человеческим языком где .
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2025
Ответ длякурасаны
После чьей смерти?
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Вам только одна говорящая собака попалась или этотчастотявление в Вашей жизни?
курасаны• 02 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
После чьей смерти?
Мужа
Ламборджини• 02 августа 2025
Духовный мир существует иначе как тогда объяснить везение, то что одному человеку везет другому тотально не везет.Так вот везет тем кто что-то знает и это знания о духовности о законах мироздания.
СпайдерВумен• 02 августа 2025
Ну вот как вы себе это представляете,духовный мир? Фильмов пересмотрели?
Нам для жизни столько всего нужно-свет,вода,еда,сон и т.д. а душа чем питается как думаете?😁 Где в душе могут находиться воспоминания,мысли и т д.,если мозг отвечает за это все в теле?