Фізик-ядерщик заочно• 15 августа 2025
Отдаляемся
После телефонного разговора часто чувствую себя морально плохо. Ощущение, что я недостаточно поддерживаю, что-то не то говорю, теряюсь. Даже как бы теряется связь, темы для разговора. У кого муж военный и давно не виделись, как поддерживаете близкие отношения? Боюсь его потерять.
Форс мажор• 15 августа 2025
Там другая жизнь, вы при всем желании не сможете разделить полноценно, просто делайте все что можете для близости, и не думайте о результате
Зупка_цем• 15 августа 2025
автор я не могу понять, как вы можете отдаляться.... у меня муж тоже там и за эти три года отношения стали - как вросли друг в друга, мне выписан пропуск и я ездила в закрытый город к мужу, где он оперировал. Я молю всех богов чтобы были живы, потерять не боюсь, 31 год брака, мы друг без друга не сможем, с ним можно и билет в ад купить, не страшно.
Фізик-ядерщик заочно
• 15 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Возможно у Вашего такое место службы, что есть возможность видеться. Он врач, как я понимаю, у него нет запрета на выход. Я бы тоже мчалась при первой возможности. Хоть это далеко. Но не дают и дня((
Возможно это я так чувствую, что отдаляемся. Не знаю, я уже ничего не знаю, выжата.
Благоуханочка• 15 августа 2025
На жаль, ми стали байдужим один до одного, немає стосунків на відстані
Фізик-ядерщик заочно
• 15 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ваш муж тоже на фронте? Много времени прошло?
Майор Медуза• 15 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ви або не можете дати підтримки , або вона йому від вас не потрібна.
Благоуханочка• 15 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Немає теплоти і близкості
Фізик-ядерщик заочно
• 16 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Не можете в данном случае не хотите? Или это как обвинение в неумении?
Если второе, то я тоже не умею (( не было у меня такого опыта. Мы все 20 лет вместе. И поддержка была больше тактильная, поступками. А вот словами я иногда теряюсь подобрать нужные. Потом думаю об этом и перевариваю, достаточно ли я сказала, правильно ли, не сказала ли чего-то лишнего. А так ли он понял. В общем это очень тяжело (( я ещё такая мнительная, накручиваю себя.