Фізик-ядерщик заочно• 15 августа в 16:49
Отдаляемся
После телефонного разговора часто чувствую себя морально плохо. Ощущение, что я недостаточно поддерживаю, что-то не то говорю, теряюсь. Даже как бы теряется связь, темы для разговора. У кого муж военный и давно не виделись, как поддерживаете близкие отношения? Боюсь его потерять.
Форс мажор• 15 августа в 16:58
Там другая жизнь, вы при всем желании не сможете разделить полноценно, просто делайте все что можете для близости, и не думайте о результате
Зупка_цем• 15 августа в 17:04
автор я не могу понять, как вы можете отдаляться.... у меня муж тоже там и за эти три года отношения стали - как вросли друг в друга, мне выписан пропуск и я ездила в закрытый город к мужу, где он оперировал. Я молю всех богов чтобы были живы, потерять не боюсь, 31 год брака, мы друг без друга не сможем, с ним можно и билет в ад купить, не страшно.
Фізик-ядерщик заочно
• 15 августа в 17:15
Ответ дляЗупка_цем
Возможно у Вашего такое место службы, что есть возможность видеться. Он врач, как я понимаю, у него нет запрета на выход. Я бы тоже мчалась при первой возможности. Хоть это далеко. Но не дают и дня((
Возможно это я так чувствую, что отдаляемся. Не знаю, я уже ничего не знаю, выжата.
Благоуханочка• 15 августа в 18:16
На жаль, ми стали байдужим один до одного, немає стосунків на відстані
Фізик-ядерщик заочно
• 15 августа в 20:46
Ответ дляБлагоуханочка
Ваш муж тоже на фронте? Много времени прошло?
Майор Медуза• 15 августа в 21:12
Ответ дляБлагоуханочка
Ви або не можете дати підтримки , або вона йому від вас не потрібна.
Благоуханочка• 15 августа в 22:27
Ответ дляМайор Медуза
Немає теплоти і близкості
Фізик-ядерщик заочно
• 16 августа в 08:10
Ответ дляМайор Медуза
Не можете в данном случае не хотите? Или это как обвинение в неумении?
Если второе, то я тоже не умею (( не было у меня такого опыта. Мы все 20 лет вместе. И поддержка была больше тактильная, поступками. А вот словами я иногда теряюсь подобрать нужные. Потом думаю об этом и перевариваю, достаточно ли я сказала, правильно ли, не сказала ли чего-то лишнего. А так ли он понял. В общем это очень тяжело (( я ещё такая мнительная, накручиваю себя.