З бісиками• 15 августа в 17:30
Падружки….
Кому за 40 і вірить у дружбу?)
У мене їх багато всюди )
Але як тільки ти стаєш трохи вище , біжиш трохи вперед - де вони?)
У мене їх багато всюди )
З бісиками
• 15 августа в 17:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А почему вы считаете себя выше их?
Бо так сталося. Але в радості це ніхто не розділить
Ромашкинная• 15 августа в 17:31
У меня одна подруга, уже более 30 лет. Она всегда рядом. Остальные- приятельницы.
З бісиками
• 15 августа в 17:32
Ответ дляСоня-сонятко
Мої всі на місці, хто зна, де ваші
Мої на своїх місяцях
Майская киска• 15 августа в 17:35
Ответ дляЗ бісиками
Меня подруга разделила в радости, хотя она была в очень херовой ситуации. Теперь у нее все супер. Я безумно счастлива. Как у меня муж сказал, прям интересно пообщаться с тем за кого моя жена так убивается, когда плохо и радуется как ребенок, когда все отлично. То значит такие подруги, если не порадуются
З бісиками
• 15 августа в 17:36
Ответ дляМайская киска
А ваш чоловік не знає вашу подругу за яку ви радієте?
Майская киска• 15 августа в 17:39
Ответ дляЗ бісиками
Подруга старая, ну в смысле давно дружим, с мужем 2 года только. Живём в соседних странах с ней, я к ней езжу. Но в Украине было так же друг друга поддерживали, дружили семьями
З бісиками
• 15 августа в 17:39
Ответ дляПесиКот
Немного, но есть. Все тоже
Та є їх . Але та справжня? Яка горіла твоїм життям? ))) 😁😁😁
Мій не такий• 15 августа в 17:46
У меня две. Проверенные годами. Больше 15 лет, все проблемы друг друга знаем, решаем совместно втихаря от мужей, сплетни и прочее не передаются из нашего круга, вытягивали друг друга из таких жопных ситуаций ((( И да, были рады друг за друга при покупках квартир, машин и прочих благ, причем искренне
Мне еще моего бм помогли подставить, хотя это подсудное дело, но он первый начал. То есть девки рисковали.
А то что вы называете подругами - это приятельницы, с такими бухнуть в заведении и дозировать инфу
Мне 47
Люблю порядок• 15 августа в 18:04
смеются над вашими понтами они
’стаєш трохи вище , біжиш трохи вперед’
З бісиками
• 15 августа в 18:05
Ответ дляКак нефиг делать
Так о чем же вам с теми низшими разговаривать. Ищите ровню.
Навіщо шукати якщо не хочу?
Зрадорозганячка• 15 августа в 20:13
Дивна постановка питання. Може ви пихата просто, бо вважаєте що вище за когось? І подругам це демонструєте? Бо у мене з подругами дууууже різне життя, у когось все супер склалося, у когось просто непогано, у мене зараз страшний треш у житті, в усіх сферах. Не заважає нам дружити, бо ми не ставимо когось вище/нижче, ми любимо одна одну, і радіємо щиро, і в горі підтримуємо
вентиляторная• 15 августа в 21:07
Ответ дляЗ бісиками
Сто процентов
ПесиКот• 16 августа в 06:23
Есть несколько подруг, которые близки достаточно. Но опять же, это не значит, что кто-то решает за меня все проблемы. Все сама.