Залетна Я тут• 03 августа в 08:08
К 40 годам у вас остались компании друзей или подруги?
Вы все еще ходите в гости компаниями ?
У вас сохранились подруги юности и детства ?
Нормально ли всех растерять к 40 годам?
На циголках• 03 августа в 08:11
Было 2 близкие подруги. На мои 40 лет одной подруге было 40 дней, вторая сообщила, что переехала в Крым. Больше ни с кем дружить не хочу.
Невгамовна сила• 03 августа в 08:11
Ходим в гости и с подругами детства я тоже общаюсь, хотя мы живем не разных континентах.
Снегурочко• 03 августа в 08:15
Никого нет.
Всегда было мало. Обычно 1-2.
Вот и до войны была парочка. С одной поссорились, вторая заграницей.
Третья еще оставалась, но она в другом городе и мы по переписке в основном. Виделись раз в год. А сейчас общение сошло на нет. Тк я вижу зависть с ее стороны.
Всегда было мало. Обычно 1-2.
Любимка-анонимка• 03 августа в 08:17
Мне 34, одна подруга осталась, созваниваемся редко по видеосвязи, а так переписки. Со школьными лет 15 назад все отношения прекратились, с универскими тоже как-то потерялись + разные интересы. Я думаю, это нормально.
Шпондєр• 03 августа в 08:19
Мне 45, мужу 44. Есть и друзья, и подруги. В связи с тем , что из-за войны все живём в разных местах , встречаться компанией выходит реже, но все равно собираемся хотя бы несколько раз в году
Рожки-да-ножки• 03 августа в 08:21
Я в своем городе живу 15 лет, поэтому подруг детства тут нет. А так подруги - есть. Ходим, гуляем. Больше в кофейнях, в гости неудобно ходить
100pudov• 03 августа в 08:22
Да, мы выехали всей компанией друзей
И тут общаемся ещё больше
Ходим в гости. Вместе отдыхаем
И тут общаемся ещё больше
Ходим в гости. Вместе отдыхаем
Бабка_в_кедах• 03 августа в 08:31
Є 2 старих і надійних,як я.
Дякувати Богу всі живі і здорові.Періодами зустрічаємося,раз в 3-4 міс концерт/театр чи чиєсь д.н,повечеряти.Д.н святкуємо в своєму колі завжди ще поки
Міняйловна• 03 августа в 08:33
Я к 28 поняла что самый лучший друг это мой муж. Сейчас мне 33, близкой дружбы не подпускаю, мне она не нужна
Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа в 08:33
Більше 30 років разом, 2 подруги і друг, раз на тиждень в нас кава, чи вечеря.
Бабка_в_кедах• 03 августа в 08:39
Ответ дляМіняйловна
А хтось виламує двері і проситься до вас в друзі?
мистерЛяпсус• 03 августа в 08:39
Особо много их и не было, а когда перестала пить, то вообще никуда не хожу и не устраиваю праздников и встреч
Міняйловна• 03 августа в 08:40
Ответ дляБабка_в_кедах
Коллеги:) В этом году ездила сама за границу, девочки, с которыми общалась в туре навязываю общение, давай то, это, поехали ещё...
дамаБезСобачки• 03 августа в 08:42
Было 2 подруги у меня, с юности. Именно в связи с войной общение прекратилось. Ну как, война вскрыла непреодолимые разногласия. Я чётко увидела, что одна хотела меня просто поиспользовать, когда ей надо. Вторая просто показала своим поведением окончательно, что желает мне зла. Да и вообще, человек делает такие вещи, которые для меня неприемлемы.
Чувства обострены, лишнего ресурса сглаживаь, стерпеть нет. Я решила, что мне плохо настроенных женщин и на работе хватает.
Ну и что, автор. Уж лучше быть самой, чем с кем попало.
Ms. Анонимная• 03 августа в 08:43
Ответ дляМіняйловна
Я теж так думала, але в 45 різко все змінилось(((
дамаБезСобачки• 03 августа в 08:43
Ответ дляMs. Анонимная
Появились подруги?
Allein74999• 03 августа в 08:48
2 подруги детства, 3 с универа, 1 с первой самой работы, общаемся активно. Остальные далеко, списываемся
Бабка_в_кедах• 03 августа в 08:52
Ответ длядамаБезСобачки
Появились подруги?
Ні,просто друг оказався не друг.Буває таке,як проходить кохання
дамаБезСобачки• 03 августа в 08:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Жаль, что так
Кринжова баба• 03 августа в 08:56
Ответ дляМіняйловна
К 28 я тоже поняла что лучшая подружка- мой муж
К 35 горько пожалела.
Хорошо что не всех вдруг тогда потеряла
К 35 горько пожалела.
Хорошо что не всех вдруг тогда потеряла
Кринжова баба• 03 августа в 08:57
Ответ дляМіняйловна
Так это обычное общение
Мозговая пилочка• 03 августа в 09:07
41. Єдина ’подруга’ яка залишилася з юності - чоловік. Є приятельки,є друзі. Зустрічаємось рідко компаніями.
Сердючка• 03 августа в 09:25
з друзями бачимось дуже часто, майже кожної суботи (людей 10).
Є одна близька подруга - бачимось мінімум 1 раз в тиждень, на зідзвоні майже щодня)
Є компанія однокласниць (4 разом зі мною і моєю близькою подругою) - бачимось не часто, але стабільно - наші дн, якісь концерти/вистави.
Є ще коло хороших товаришів - бачимось щомісяця для вечора ігор.
Це все знайомства з дитинства або юності.
При тому я інтроверт і відчуваю дискомфорт від спілкування з новими або малознайомими людьми
Є ще така категорія подруг, які або закордоном або в інших містах далеких, ми ніколи не здвонюємось і не списуємось (я взагалі ні з ким по телефону не розмовляю крім близької подруги), але коли плануємо поїздку недалеко один від одного, то обов’язково бачимось і не можемо набутись і наговоритись
Гостра на язик• 03 августа в 09:26
Единственная и умерла от рака. Другая знакомая в Америке. Не общаемся. Хорошо что муж есть.
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа в 09:30
В итоге особо никого. Есть пару человек чисто иногда пообщаться.
И война и развод раскидало его куда....
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа в 09:34
Ответ дляMs. Анонимная
У меня тоже, он же как единственный друг бал. Но меня вышвырнул просто из своей жизни...
Сніжок Сніжанівна• 03 августа в 09:48
Мені 33. Маю дуже багато приятельок. Можу в будь-який момент подзвонити комусь і піти на каву, потусити чи в театр. Але дуже близької подруги у мене немає. Тільки сестра Я зрозуміла, що подруга — це велика відповідальність, це людина яку ти любиш, і вона тебе. Перед якою ти ніколи не будеш несправжньою. І завжди відкритою. Я поки таку людину не зустріла.