Lolita_you• 17 июля в 18:30
Шукаю однодумців, друзів, по трейдингу, хто прокладає свій шлях, чи вже проклав.
Ща как дам• 17 июля в 18:38
Кто уже плоложил путь в трейдинг или кто уже положил на трейдинг? Тут домохозяйки сидят, дальше борща, сумочек, нохтей-ресниц-губ-лба и ’угадайте сколько мне лет’ разговоры не заходят.
Ответ дляЩа как дам
А ви що тут шукаєте?
Кукарикуууууу• 17 июля в 19:17
Ответ дляLolita_you
Так
Цей сезон на фінішній прямій, якщо +50-100% зробите в альті то вам повезло, але ризики великі бо біток фактично на піку
І у фючерси нелізьте бо все спустите
Кукарикуууууу• 17 июля в 19:19
Ответ дляLolita_you
Так
І головне не купляйте всякі рекомендації з телеграма які мають дати 1000 іксів...то лохотрон 1000%
Ответ дляДомашня Зюзя
Посмотрите в личные сообщения
Не можу знайти
Домашня Зюзя• 18 июля в 17:27
Посмотрите ещё раз, должно светиться новое сообщение или напишите мне в tg: @temp321temp
Цель - общение на тему трейдинга