Відповів всім• 15 августа в 17:52
Як вибрати кавун, щоб був солодкий, а не трава?
Бо вже двічі прогоріла цього літа.
Водійка хімарса• 15 августа в 17:56
В АТБ смачні кавуни, з тих що по 15 грн.
Я вибираю по стуку. Якщо звук дзвінкий, пружній, як стукнути ємність з водою, то кавун добрий
bespe4na_mavpa• 15 августа в 19:50
Ответ дляВодійка хімарса
Позавчера там взяла, а он розовый
Водійка хімарса• 15 августа в 21:13
Ответ дляbespe4na_mavpa
Позавчера там взяла, а он розовый
И не вкусный? Точно по 15? В моем АТБ их три вида, два другие дороже
Водійка хімарса• 15 августа в 21:14
Ответ дляПлету интриги
Так звонкий или глуховатый?
Знаете, закой звук если постучать по цинковому ведру с водой? Звонкий и пружинит все и ведро и вода
bespe4na_mavpa• 15 августа в 22:49
Ответ дляВодійка хімарса
Да, по 15, ещё и звук как надо и хвост сухой, и пятно желтое. Вообще не вкусный(( раз на раз не попадёшь, уже давно поняла. В новусе тоже пару раз хорошие, а потом шопопало