Губной рояль• 14 августа в 10:16
Что приготовить из консервированной фасоли, чтобы было вкусно?
Потому что муж думает, что фасоль это наказание.
ЛісАпетная• 14 августа в 10:20
Подивіться рецепти мексиканської або в цілому латамівської кухні, вона смачна, і там боби в кожній страві.
Барабасиха• 14 августа в 10:23
Суп фасолевый варю только с консервированной белой, мороки меньше. В борщ красную.
ПробілНеПрацює• 14 августа в 10:39
Я делаю салат - красная фасоль, красный лук, тунец консервированный, кинза, лимонный сок, оливковое масло, соль, перец
Стриптизерка• 14 августа в 10:39
Если она без томата, то хумус. Очень вкусно, сытно и легко. В рецепте классическом нут, заменяете на фасоль, остальные ингредиенты те же