Сусідка зверху• Изменено 15 августа в 18:09

Как научить мужчину мыть нормально член(

Душ каждый день, или почти каждый день. А вот половой орган не отодвигает кожу и не моет головку , почему , не пойму, или это неприятная процедура для мужчин? Была с ним в душе, специально пошла с ним, чтобы помыть ему тот член, и показать как. Но на следующий раз ,когда виделись, он пошёл в душ, перед этим, и опять не промыто. Раньше были мужчины, мыться умели. А этого мама не научила или что. Что делать?((
ДелиВерка• 15 августа в 19:30
Ответ дляСусідка зверху
Он постоянно работает и я, ну и живём не близко, соседние города
В своем городе никого не нашлось?)
ДелиВерка• 15 августа в 19:33
Ответ дляСусідка зверху
Думаете?ему 32 уже не изменится?(
Автор, так он ещё и без презерватива?
Люблю джаз• 15 августа в 19:33
не дай бог так голодать
ДелиВерка• 15 августа в 19:34
Ответ дляСусідка зверху
Уже и встреч не хочу(
Поищите в своем городе или вы совсем в пгт живете?
автор Сусідка зверху • 15 августа в 19:37
Ответ дляДелиВерка
Нет. Просто с этим было очень хорошо общаться, до секса(
Ответ дляДелиВерка
Автор, так он ещё и без презерватива?
С ним
автор Сусідка зверху • 15 августа в 19:38
Ответ дляДелиВерка
В своем городе никого не нашлось?)
Почему же, были и с моего города, просто потом с этим познакомилась
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Придется , миленькая моя полюбить ,аппетит приходит во время еды
Люби
Ответ дляНепогодка
Изменится! нехай обрiже шкуру - мить не треба буде
)))
автор Сусідка зверху • 15 августа в 19:39
Ответ дляТа никада в жизни
Ну тат такие точно есть, моющиеся только водой
Капец
Ответ дляБелоснежко
мама при чем?
этому должен учить папа или дидо.
Мужики раньше не мылись
Ответ дляБибер-анонимер
Сказать так. Дорогой, после нашего секса у меня воспаление и молочница. Врач говорит, что это отсутствие нормальной гигиены. Нужно чтобы ты мыл все тщательно или всегда презерватив. Извини за прямоту, но мне к врачу еженедельно тоже не хочется ходить и себя химией травить
👍
автор Сусідка зверху • 15 августа в 19:40
Ответ дляНамакушка
Фубля
Воно вам так треба?!
Нет(
Ответ длячерная мамба
Скажите прямо
А чему должна была мама научить?
Мыться
Ответ дляПоумничка
Печаль. Единственный мужчина в вашей среде обитания, и тот из соседнего города и немытый? Вы либо троль, либо что-то очень не так в вашем окружении.
А лет вам сколько?
Нет, с чего вы взяли. Просто он понравился. Мне 28
Белоснежко• 15 августа в 19:41
Ответ дляСусідка зверху
Мужики раньше не мылись
может в далеких 60х...
раз в неделю ходили в баню,не было горячей воды в коммуналках и даже туалеты были во дворах(
Mister_XXX• 15 августа в 19:47
Ответ дляСусідка зверху
Мужики раньше не мылись
Как это так? Всегда все мылись...какие бы ни были условия, люди пытаются мыться, гигиена должна соблюдаться...
Поумничка• 15 августа в 19:47
Ответ дляСусідка зверху
Чем понравился?
Маурита• 15 августа в 19:48
Ответ дляСусідка зверху
Уже и встреч не хочу(
так і скажіть, помий нормально
Маурита• 15 августа в 19:48
Ответ дляСусідка зверху
Ну запах же появляется, или они не слышат. Наверное надо с детства учить правильно мыться. Это тоже самое,что женщина будет мыть только лобок и большие половые губы сверху, а малые и клит нет(
ось такий приклад і наведіть йому
Леся Українка• 15 августа в 20:01
Лисий Йосип, де ж ви знайшли цього смердюка з гнилим господарством? Це ж треба не мати клепки у голові, щоб про смердючі пуцки й пички теми клепати
Lacrimo• 16 августа в 00:53
Мій пвпаша казав коли я зотіла митись хоча б раз в день - казав, що жінкам достатньо раз в тиждень, а чоловікам раз в місяць. То такі свинтуси. Його дійсно мала ще мама попозорити на цей рахунок в підлітковому віці ( саме попозорити, щоб виріс мужик, який буде стидатись недомиватись ). Або якщо був нормальний тато ( а його скоріш за все не було) - він мав це пояснити і показати . Чоловік теж мій не любив домивати все і з милом. Теж водою тільки - результат один секс - один цистит + молочниця. І йому побоку. При чому на початку краще мив, а потім став уникати гігієни. Автор, кидайте наф, поки не пізно. Жінка мужика дуже рідко можна навчити такої бази як гігієна , потім будете мучитись ще більші заскоки будуть.
автор Сусідка зверху • 16 августа в 00:56
Ответ дляLacrimo
А почему они не любят. Что прям такого неприятного там себе промыть. Это же не больно и тд( у этого ,что я с ним общалась, нет не фимоза, ни в какой степени), странные ((
Lacrimo• 16 августа в 01:05
Ответ дляСусідка зверху
По тій де причині як поф на те, щоб помити руки після туалету . Це теж не боляче. Але поф. Йому не треба, йому зі своїм запахом і бактеріями норм. А жінки часто хворіють з такими свинтусами.
автор Сусідка зверху • 16 августа в 01:11
Ответ дляLacrimo
Вы правы. Короче, решила не общаться с ним. Пусть такие немытые с друг другом общаются
Стигла полуниця• 19 августа в 17:56
Всегда всем своим мужчинам прямо говорила качественно вымывать и отодвигать головку, ибо воняет естественная смазка, она есть и у мужчин, и у женщин. Мне надо чтоб было все чисто и без запаха. По-другому мне не подходит. Все мыли. Если что не так, я говорила что нет дружочек, я так не могу и не буду, иди еще раз в душ, есть запах. Вообще не стесняюсь это сказать
автор Сусідка зверху • 20 августа в 16:15
Ответ дляСтигла полуниця
Вы молодцы
Аніл• 28 августа в 06:56
Буває чоловікам по приколу давати в рот не митний. Або звикніть(це не так важко),або тікайте
ira1982 ira• 28 сентября в 04:52
Оденьте на него пояс верности пускай месяц помучиться без секса, без мастурбации, если кольцо сорок пять миллиметров и клетка три сантиметра, о возбуждении можно и не мечтать:)) Главное чтоб болгаркой от без исходном и не додумался пилить:) Поверьте будет делать все что захотите! Не то что мыть головку научится, ещё и пол, посуду. Будет вязать, и вышивать крестиком:))
На счёт месяца я погорячилась конечно, а вот неделя пойдет на пользу! И не благодарите:))