Сусідка зверху• Изменено 15 августа 2025

Как научить мужчину мыть нормально член(

Душ каждый день, или почти каждый день. А вот половой орган не отодвигает кожу и не моет головку , почему , не пойму, или это неприятная процедура для мужчин? Была с ним в душе, специально пошла с ним, чтобы помыть ему тот член, и показать как. Но на следующий раз ,когда виделись, он пошёл в душ, перед этим, и опять не промыто. Раньше были мужчины, мыться умели. А этого мама не научила или что. Что делать?((
ДелиВерка• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Он постоянно работает и я, ну и живём не близко, соседние города
В своем городе никого не нашлось?)
ДелиВерка• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Думаете?ему 32 уже не изменится?(
Автор, так он ещё и без презерватива?
Люблю джаз• 15 августа 2025
не дай бог так голодать
ДелиВерка• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Уже и встреч не хочу(
Поищите в своем городе или вы совсем в пгт живете?
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Нет. Просто с этим было очень хорошо общаться, до секса(
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
Автор, так он ещё и без презерватива?
С ним
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
В своем городе никого не нашлось?)
Почему же, были и с моего города, просто потом с этим познакомилась
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Придется , миленькая моя полюбить ,аппетит приходит во время еды
Люби
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляНепогодка
Изменится! нехай обрiже шкуру - мить не треба буде
)))
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ну тат такие точно есть, моющиеся только водой
Капец
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
мама при чем?
этому должен учить папа или дидо.
Мужики раньше не мылись
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Сказать так. Дорогой, после нашего секса у меня воспаление и молочница. Врач говорит, что это отсутствие нормальной гигиены. Нужно чтобы ты мыл все тщательно или всегда презерватив. Извини за прямоту, но мне к врачу еженедельно тоже не хочется ходить и себя химией травить
👍
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляНамакушка
Фубля
Воно вам так треба?!
Нет(
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ длячерная мамба
Скажите прямо
А чему должна была мама научить?
Мыться
автор Сусідка зверху • 15 августа 2025
Ответ дляПоумничка
Печаль. Единственный мужчина в вашей среде обитания, и тот из соседнего города и немытый? Вы либо троль, либо что-то очень не так в вашем окружении.
А лет вам сколько?
Нет, с чего вы взяли. Просто он понравился. Мне 28
Белоснежко• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мужики раньше не мылись
может в далеких 60х...
раз в неделю ходили в баню,не было горячей воды в коммуналках и даже туалеты были во дворах(
Mister_XXX• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Мужики раньше не мылись
Как это так? Всегда все мылись...какие бы ни были условия, люди пытаются мыться, гигиена должна соблюдаться...
Поумничка• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Чем понравился?
Маурита• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Уже и встреч не хочу(
так і скажіть, помий нормально
Маурита• 15 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну запах же появляется, или они не слышат. Наверное надо с детства учить правильно мыться. Это тоже самое,что женщина будет мыть только лобок и большие половые губы сверху, а малые и клит нет(
ось такий приклад і наведіть йому
Леся Українка• 15 августа 2025
Лисий Йосип, де ж ви знайшли цього смердюка з гнилим господарством? Це ж треба не мати клепки у голові, щоб про смердючі пуцки й пички теми клепати
Lacrimo• 16 августа 2025
Мій пвпаша казав коли я зотіла митись хоча б раз в день - казав, що жінкам достатньо раз в тиждень, а чоловікам раз в місяць. То такі свинтуси. Його дійсно мала ще мама попозорити на цей рахунок в підлітковому віці ( саме попозорити, щоб виріс мужик, який буде стидатись недомиватись ). Або якщо був нормальний тато ( а його скоріш за все не було) - він мав це пояснити і показати . Чоловік теж мій не любив домивати все і з милом. Теж водою тільки - результат один секс - один цистит + молочниця. І йому побоку. При чому на початку краще мив, а потім став уникати гігієни. Автор, кидайте наф, поки не пізно. Жінка мужика дуже рідко можна навчити такої бази як гігієна , потім будете мучитись ще більші заскоки будуть.
автор Сусідка зверху • 16 августа 2025
Ответ дляLacrimo
А почему они не любят. Что прям такого неприятного там себе промыть. Это же не больно и тд( у этого ,что я с ним общалась, нет не фимоза, ни в какой степени), странные ((
Lacrimo• 16 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
По тій де причині як поф на те, щоб помити руки після туалету . Це теж не боляче. Але поф. Йому не треба, йому зі своїм запахом і бактеріями норм. А жінки часто хворіють з такими свинтусами.
автор Сусідка зверху • 16 августа 2025
Ответ дляLacrimo
Вы правы. Короче, решила не общаться с ним. Пусть такие немытые с друг другом общаются
Стигла полуниця• 19 августа 2025
Всегда всем своим мужчинам прямо говорила качественно вымывать и отодвигать головку, ибо воняет естественная смазка, она есть и у мужчин, и у женщин. Мне надо чтоб было все чисто и без запаха. По-другому мне не подходит. Все мыли. Если что не так, я говорила что нет дружочек, я так не могу и не буду, иди еще раз в душ, есть запах. Вообще не стесняюсь это сказать
автор Сусідка зверху • 20 августа 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Вы молодцы
Аніл• 28 августа 2025
Буває чоловікам по приколу давати в рот не митний. Або звикніть(це не так важко),або тікайте
ira1982 ira• 28 сентября 2025
Оденьте на него пояс верности пускай месяц помучиться без секса, без мастурбации, если кольцо сорок пять миллиметров и клетка три сантиметра, о возбуждении можно и не мечтать:)) Главное чтоб болгаркой от без исходном и не додумался пилить:) Поверьте будет делать все что захотите! Не то что мыть головку научится, ещё и пол, посуду. Будет вязать, и вышивать крестиком:))
На счёт месяца я погорячилась конечно, а вот неделя пойдет на пользу! И не благодарите:))