Леди_в_ночи• 15 августа в 22:28
Донорміл
Чи допомагає вам цей препарат при безсонні?
дамаАмстердама• 15 августа в 22:30
Да, но мне не нравится под ним просыпаться, я как пожеванная и выплюнутая
Леди_в_ночи
• 15 августа в 22:34
Ответ дляДюагональ
Я сплю только на транквилизаторах. Всё остальное бессильно🤷♀️
Гідазепам мій рятівник. Пила його двічі курсами по 10 днів. Спала прекрасно. Зараз вирішила обійтися без нього. Знайома порадила Донорміл, за відгуками це досить сильний препарат із снодійних. Хтось каже, що приймає 1/2 таблетки і спить солодким сном. Я вже спробувала приймати по цілій і нуль ефекту, взагалі не бере((
А ви, що з транків приймаєте і, як довго)?
Леди_в_ночи
• 15 августа в 22:35
Ответ дляSo_so
Мне нет и от него плохое состояние утром.
Що вам допомагає?
Леди_в_ночи
• 15 августа в 22:39
Ответ дляSo_so
Я пью Зопиклон, но это непростой вариант, я всегда советую с осторожностью, очень быстро от него формируется психологическая зависимость.
В Украине он по рецепту, я покупаю египетский night calm.
Чула про нього… Не знала, що він рецептурний.
Леди_в_ночи
• 15 августа в 22:40
Ответ дляSo_so
Если решите взять, берите дозу 1 мг, не 3.
Ви приймаєте його курсом чи на постійній основі?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, единично и максимально не часто.
Это так называемый препарат z drugs (зопиклон, золпидем, залеплон), их 3 вида одной группы.
Ещё у нас в аптеках есть Селофен (залеплон).
Вот он пьется курсом 10 дней и имеет некоторый лечебный эффект (найт калм не имеет, пьете - спите, не пьете - не спите).
Дюагональ• 15 августа в 22:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
Принимаю разные. Уже 10 лет. С редкими перерывами
Леди_в_ночи
• 15 августа в 22:48
Ответ дляSo_so
Нет, единично и максимально не часто.
Дякую)
Бензопирен• 16 августа в 08:50
Чем запущеннее безсонница, тем тяжелее она лечится. Сделайте хорошее для себя, сходите к неврологу, эндокринологу, сделайте МРТ.