Тут надолго• 15 августа в 23:50
Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?
Ластовиння• 16 августа в 00:00
Ответ дляДама_с_караваем
почему? может договорятся по линии фронта хотя бы заморозить. и прекратить войну.
Не будет заморозки. Россияне будут давить на свои условия. А они оглашены еще в Стамбуле.
ВЫВсеВрете• 16 августа в 00:00
Ответ дляДама_с_караваем
я вот тоже не пойму. у него сейчас все карты. куча сил, возможностей и самое главное - человеческого ресурса продолжать войну дальше. наверное он поставит условия полностью Запорожье, Донбасс, Херсон. слабо верится, что по линии фронта согласится. а Зеленский откажется. и снова будет ни туды ни сюды. Кароч много шума мало результата. Вот мой непрошеный прогноз.
просто видимость что что то делается для достижения мира, а по факту...
Для меня он тоже самый вероятный
П´яна вишня• 16 августа в 00:01
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 16 августа в 00:01
Ответ дляМрію про пончик
Как бы в ответ на отмену санкций и дружбу Трампа
Может согласиться
так а что им те санкции... что они есть, что нету. я бы не сказала что санкции сильно повлияли. но все может быть...посмотрим.
Ластовиння• 16 августа в 00:02
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Що може бути хорошого від бесіди Деменції і Паркінсона?
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 16 августа в 00:02
Ответ дляМрію про пончик
Может согласиться
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 16 августа в 00:02
Ответ дляБрюльтик
Поділяться українськими ресурсами і розійдуться.
жаль что Украина либо в руках и под руководством запада, либо востока. хотелось бы что б как Швейцария. тем более все ресурсы и возможности для этого есть. эх..
Дама_с_караваем• 16 августа в 00:03
Ответ дляЛастовиння
так а нахрена тогда эта шумная встреча. если никто не готов уступать
Не обижаюсь• 16 августа в 00:03
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Ластовиння• 16 августа в 00:04
Ответ дляМрію про пончик
Буряты насилуют?
Не мешайте тогда процессу
Ластовиння• 16 августа в 00:05
Ответ дляКукусикиииииии
по асфальту уже таскают.
и расстрелянную вешают на столбах..
почему нет спец репортажа происходящего?
ВЫВсеВрете• 16 августа в 00:05
Ответ дляДама_с_караваем
Ресурсы были
Барвіночка• 16 августа в 00:06
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
КинДза• 16 августа в 00:07
Ответ дляДама_с_караваем
У меня вообще ощущения что в них свои терки, нефть газ кого еще разбомбить, уж судьба украины ни одного не торкает
Ластовиння• 16 августа в 00:07
Ответ дляМрію про пончик
Летит на ф16 бомбить Аляску
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 16 августа в 00:07
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Щастя-здоровля• 16 августа в 00:07
Ответ дляВЫВсеВрете
Только зачем это путину, на пике наступления - вот вопрос.
я тоже не понимаю.
У нас истощение, у него наступление. Зачем ему перемирие или вообще мир.
Я хочу чтоы перестали бомбить города.
Ластовиння• 16 августа в 00:08
Ответ дляМрію про пончик
Почему не в Германию ?
Там уже отменяют пособия, поиздержались.
Сами теперь будут добывать себе на жизнь...
ВЫВсеВрете• 16 августа в 00:09
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Из окупированых территорий, ВПО. А новостями с телемарафона злоупотреблять не советую. Они мозг разжижают.
Ластовиння• 16 августа в 00:10
Ответ дляДама_с_караваем
Там мир делят. Украина - это так, пятый пункт вопроса, чтоб не мешала.
Дама_с_караваем• 16 августа в 00:10
’Путин привёз Трампу карты и материалы по истории украинского вопроса
Тем временем президенты общаются уже почти 1,5 часа.’
снова карты и история. прям как с Такером Карлсоном. ’я не договорил’
Брюльтик• 16 августа в 00:10
Трампу взагалі плювати на Україну і те скільки людей загинуло, він своє отримав, зустрічає з почестями вбивцю, тепер йому треба підняти свій рейтинг обіцянками закінчити всі війни.
Барвіночка• 16 августа в 00:10
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Какую? Иканомика адаптирывалась, если бы все адаптирывалась, то нахрена туда переться. Все жи и так прекрасно на болотах, зачем эта все тагда?
ВЫВсеВрете• 16 августа в 00:11
Ответ дляДама_с_караваем
Боже какой стыд.
Ластовиння• 16 августа в 00:11
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...