ElizAb• 15 августа в 22:13

Девочки караул!!!

Девочки история на ночь....

Час назад была в кухне мыла посуду.. в спальне лежал ребенок смотрел мультики по ноутбуку,я включила свет в коридоре что бы ему было не темно так как заболел что бы в спальне не включать и на глаза не давило.. Тут кричит ребенок что свет выключился и ему темно,я туда, света коридоре нет, у ребенка темно,я к выключателю а он выключен как будто кто-то взял и выключил.. Он плотный , сам назад не выключится 100%..
Обошла квартиру ничего нет, очень страшно.. Не могу успокоиться что-то страшно.
Подвійна веселка• 15 августа в 22:15
Ви не того боїтеся, ідйть подивіться на той виключатель, чи не гарячий/теплий
Подвійна веселка• 15 августа в 22:16
нюхайте чи запаху горілого нема
автор ElizAb • 15 августа в 22:16
Ответ дляПодвійна веселка
Нет с ним все хорошо,
автор ElizAb • 15 августа в 22:16
Было ещё что я сняла серьги и зацепила их друг за другом, и положила вместе вишкатулку. Через несколько дней хотела их одеть и открываю шкатулку а там 1 только и расстёгнута,это было год назад. Обыскали с мужем все! Нет и все!!! Тут через день опять поиски, золотая ж ,надо найти,ищу по всему, вещи ,сумки уже перерывать стала, тут рукой вниз на дно и лежит вторая расстёгнута хотя там я смотрела и выворачивала несколько раз!!не было!! Как так??досих пор не поняла..
автор ElizAb • 15 августа в 22:16
Ответ дляПодвійна веселка
нюхайте чи запаху горілого нема
Нет тоже хорошо все, разводка новая и розетка тоже... Как-то странно все
Задираю носа• 15 августа в 22:17
Ответ дляElizAb
Кузенька шалит)?
Еленка14• 15 августа в 22:25
Ответ дляElizAb
Ви надто полохлива. І дитина наслідує вагу поведінку.
Бабка-байкерша• 15 августа в 22:28
Налийте молока в блюдце і поставте під ліжко. Ще печива можна покласти
Най хоч раз• 15 августа в 22:31
Ответ дляБабка-байкерша
Правильно , утром не надо будет на кухню за завтраком идти . Сразу проснулась и под кровать )
120-120-120 (не худею)• 15 августа в 22:31
Очень редко но иногда такое случается.. Непонятное. У меня было раз что сидела кино смотрела поздно вечером и вижу ребенок прошел в туалет, я ж жду когда назад пойдет, чтоб пожелать спокойной ночи. А его нет и нет. Я в комнату к нему, а он там, и говорит никуда не выходил 🫢
Благоуханочка• 15 августа в 22:34
Уу, барабашка))
Бараболька• 15 августа в 22:35
Ответ дляБабка-байкерша
та ви що! як молоко пропаде чи печиво то авторка взагалі з розуму зійде
Чебураха з перцем• 15 августа в 22:54
Ответ дляElizAb
Дверь заперта?
Чебураха з перцем• 15 августа в 23:00
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тети 3 недели не было дома, приехала в квартиру, 3 этаж,звонит,говорит,кто-то был в квартире, все иконы (бумажные) небольшие, валяются на полу- а стояли в 2-х разных комнатах. Свеча стретенская стояла в подсвечнике- лежит рядом. Колоски с вербной тоже валяются. В ванной лосьон валяется на полу и мочалки. Мама моя сразу-это полтергейст завелся,в квартире долго никого не было. Тетя в панике. Я не верю в сверхъестественное,говорю,может мышь залезла или крыса? Они мне - какая крыса,3 этаж,все закрыто. Короче,через 2 дня нашла дохлую мыла или крысу на лоджии (она у нас встроенная и присоединена к квартире...
автор ElizAb • 15 августа в 23:10
Ответ дляЧебураха з перцем
Дверь заперта?
Да все закрыто
автор ElizAb • 15 августа в 23:10
Ответ дляЗадираю носа
Кузенька шалит)?
Видимо домовой