Однозначная• 16 августа 2025
Куда и кому пожаловаться на врача из больницы?
Вела со мной себя неадекатно.
Шкала Радощів• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Это моя ошибка,что сразу ей в карман не положила взятку,а только при выписке.
Вы после ора ей денег при выписке дали???
Шкала Радощів• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Так положено благодарить ,когда выписываешься.
Кем положено???
Василина Семеніч• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Кем положено, вас там оскорбояли, а вы благодарны, чудны дела твои Господи.
Ну нойте дальше, пока она за ваши деньги на моря полетит.
Шкала Радощів• 16 августа 2025
Заоните и оставляйте жалобу в МОЗ.
Найдите в Хелси этого врача и напишите жалобу туда.
Можете и тут тему создать с фамилией в заголовке. Наших недоврачей нужно ставить на место. И никогда больше не давайте дегег за такое хамское поведение! Уважайте себя.
Василина Семеніч• 16 августа 2025
Ответ дляШкала Радощів
Заоните и оставляйте жалобу в МОЗ.
Все что ей будет это главврач отпишется, что беседу провели, меры приняты, исправимся. Момент упущен, сразу надо было бегать по больнице и искать начальство.
Я вон пошла к главврачу жаловаться, что доктора нет на месте. Так мне секретарь говорит, ну что вам даст эта жалоба. Человеческий фактор не искореним.
Мозговая пилочка• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Всмысле?
Она на вас орала и вы после этого ей деньги дали?
Зачем?
Мозговая пилочка• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Кто сказал?
Вы реально из союза?
СкокоМнеДадите• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Я вже виписалась,але осадок залишився неприємний.
якщо заклад має договір з НСЗУ, можна подати скаргу через електронну форму на сайті НСЗУ або зателефонувавши на їх гарячу лінію 16-77. Крім того, можна звернутися на гарячу лінію Уряду за номером 1545.
Душа компанії• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Вот и я попала в больницу к лечащему врачу хамке.Орала на меня да раза.Видно с мужем у нее недотрах.
Ті хто повʼязує виховання з сексуальним життям краще не скаржитися
ОливьЕЖечка• 16 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 16 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Я якось хотіла скаржитися, що лікар відсутній в зазначені години роботи, пішла до зв.поліклініки, а там така ... зечка...матюклива, хамка. Я перестала взагалі відвідувати ту поліклініку
Есть горячая линия МОЗ. Если клиника частная - я ходила к зав. этой клиникой на прием.
З вишневого садка• 16 августа 2025
То абсолютно нічого не дасть.Лікарі звільняються з державної і переходять в приватну.Добре,як взагалі там хтось залишиться.Може хіба молоді після вузів прийдуть.Але скаргу напишіть,ну скажуть,будьте чемнішими.
Однозначная
• 16 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дякую