Амбасадор щастя• 16 августа в 09:16
Полиция и мой телеграмм
Добрый день! Мне нужен совет, от тех, кто сталкивался или от юриста, с чато джипити я уже поговорила.
Вызывала полицию, полицейский сказал, что должен проверить телеграм на наличие запрещенных каналов, он говорил, какие цифры набирать, и потом я поняла, что он еще и сфотографировал мой IMEI с экрана, и что он зашел в телеграм подо мной, потому что код, что я сказала, это был код подтверждения. Потом он показал, как выйти с других устройств. Но зачем ему мой IMEI? Какими должны быть мои действия теперь. Потому что моя растерянность от самой причины вызова и от действий полицейского в отношении меня никак не проходит и мешает соображать ясно.
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:18
Ответ дляКатастрофа
вызывали по какому поводу?
Некто стрелял з оружия под домом
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:18
Ответ дляМания-Величия
Имей никак не дает доступа в ваш телеграм
Это были разные коды
ШанельКуКу• 16 августа в 09:19
Я бы больше переживала за то что он зашёл в ваш телеграм. И теперь сможет зайти в любой запрещённый канал и полайкать или подписаться.
Мания-Величия• 16 августа в 09:19
А зачем вы это делали? У вас отняло дар речи послать его нахрен? Кто вас воспитал таких послушных? Скажите теперь им спасибо
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:20
Интересно, почему вам смешно? Того, кто стрелял нашли и забрали
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:21
Ответ дляМания-Величия
Вы мне очень помогли.
З царем в голові• 16 августа в 09:22
Зайдите в телегу и в настройках завершите все другие сеансы на всех устройствах.
Оле Лукойе• 16 августа в 09:22
Ответ дляЗ царем в голові
И снести и переустановить
Мати тріля• 16 августа в 09:22
На якій підставі поліцейський цікавився вашим телефоном? Це особисті речі, на доступ до них потрібне судове рішення. Вас в чомусь підозрюють?
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:22
Ответ дляЗ царем в голові
Это я сделала при нем еще. И пароли смени уже и в телеграмме и на почте
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:23
Ответ дляМати тріля
Нет. Я вызывала полицию
Пенек Возмездия• 16 августа в 09:23
Ответ дляОле Лукойе
И снести и переустановить
Это плохой совет, автор тогда несколько дней ничего сделать не сможет
Но вот второй фактор подключить стоит и
Проверить сесии
Но вот второй фактор подключить стоит и
Проверить сесии
Мания-Величия• 16 августа в 09:24
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы мне очень помогли.
На будущее , думаю, что отрезвила. Отращивайте зубы, шкуру ) и выучите свои границы
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:24
Ответ дляПенек Возмездия
Но вот второй фактор подключить стоит и
Проверить сесии
Но вот второй фактор подключить стоит и
Проверить сесии
Я подключила и сессии проверила
Мати тріля• 16 августа в 09:24
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет. Я вызывала полицию
Так, з чого поліція цікавилася вашим телефоном?
Пенек Возмездия• 16 августа в 09:24
Ответ дляАмбасадор щастя
Я подключила и сессии проверила
Тогда ок, хоть зайти не сможет.
Но не удаляйте, так как у вас будет ограничен контроль за аккаунтом на сутки или более
сЛАдКОежКА• 16 августа в 09:25
Ответ дляМати тріля
ага, конечно. У меня тоже отобрал и не отдавал полицай. и в телеге сидел и все смотрел в телефоне. Это жесть
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:25
Ответ дляМания-Величия
Шкура и зубы у меня имеются. Но ситуация была настолько нестандартная, что я не была сообразительной.
Налогообложу• 16 августа в 09:26
Ответ дляАмбасадор щастя
Это были разные коды
Просто відключіть в налаштуваннях вхід з інших пристроїв
сЛАдКОежКА• 16 августа в 09:26
Ответ дляАмбасадор щастя
автор, я вас понимаю(
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:26
Ответ длясЛАдКОежКА
Расскажите подробнее? Тоже фотографировал с вашего экрана. Я нашла в интернете, что есть неофициальная база, которую они собирают
Налогообложу• 16 августа в 09:26
Ответ дляАмбасадор щастя
То все ок
сЛАдКОежКА• 16 августа в 09:27
Ответ дляАмбасадор щастя
не знаю, может. Он копался в нем долго и не отдавал. Вызывала на насильника( а отношение было такое будто преступник я
Ластовиння• 16 августа в 09:27
Ответ дляМати тріля
Может флиртовали авторка и полициант?
Я иного не вижу и не понимаю, с какого вызвавшего будут проверять на наличие запрещенных каналов в ТГ? И вообще приходить к нему, если нарушение полиция обнаружила после звонка.
Автор не хочет в СБУ обратиться за помощью, а то ситуация реально мутная
Молчалка• 16 августа в 09:28
Ответ дляАмбасадор щастя
база чего?
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:29
Ответ дляМолчалка
база чего?
Телефонов с IMEI и номером телефона
Молчалка• 16 августа в 09:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Телефонов с IMEI и номером телефона
по идее им для этого необязательно фоткать ваш экран
Амбасадор щастя
• 16 августа в 09:30
Ответ дляЛастовиння
Может флиртовали авторка и полициант?
В СБУ? Чат говорит, что в ДБР надо обращаться