Оле Лукойе• 16 августа 2025
Улов из Евы
Пустощі-веселощі• 16 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
Нет, не водостойкая. Я смываю обычной пенкой для умывания.
Водостойкую я тоже обычным косметическим средством смываю).
А не сыпется? Не отпечатывается?
Силиконочка• 16 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Водостойкая?
Не знаю, мене цей момент не цікавив. Але змивається важче інших тушей. Треба пройтися двічі міцеляркою
Силиконочка• 16 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
осыпается, сколько вам лет? у меня с возрастом все туши под глазами осыпаются
Ні, мені 38
Анонім Перший• 16 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Жодна туш, з тих шо тут радили з масмаркету, не те шо не виявилась шикарна, а навіть просто робочою не стала.
Оці всі кабаре, сеншейшени, евеліни, джевеліни - відбірне фуфло. Чи може люди хочуть очі панди? Тоді 100% попадання.
Конкретно цю не пробувала, але тепер вже не довіряю захопленим відгукам.
Я купила кабаре по здешним откликам и рекомендациям, отлично, хорошая тушь.Эту тушь купила просто наугад, из интереса к кисточке и осталась мега довольна. Опять же, цена мега бюджетная, дешевле просто нет! Поэтому можете попробовать.
Силиконочка• 16 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Дівчата, хто купував косметику доглядуву в Єві по уцінке.Там строки до кінця року.Нормально вона? Дивлюся на корейську
А ви вже купляли ці засоби без акції? Бо зайшла, а там всі тм мені невідомі
Пустощі-веселощі• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Спасибо
Анонім Перший• 16 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А не сыпется? Не отпечатывается?
Нет, правда. Я вот вторую неделю её пользую, не отпечатывается, не осыпается, ношу с утра до ночи. Пересмотрела, надписи,, ватерпроф,, нет.
Силиконочка• 16 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
120 грн не такі вже великі гроші, я купляла ще рік назад в інсті за 220. Бо ні в еві ні в мейкапі і т.д. її тоді не знайшла, а відгуки були чудові і не шкодую.
Мира всем• 16 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
Я теж кабаре була задоволена. Цю обов´язково куплю, спробую.
Єдина Країна• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Ага, я приблизно з таких мотивів їх і накупила. Одна по 200 - то фігня, а три - то вже якась людська туш. Але все у смітник пішло.
Я не заперечую, що комусь підходить під власні потреби.
Питання в тому, що у нас, можливо, геть різні запити. І правильно саме з цього починати, а не з вартості.
Силиконочка• 16 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ловіть аргумент. Одне око нафарбоване, інше ще ні.
А вибирати вам. Я просто порадила.
НеКонец-Света• 16 августа 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Мне 39 и я б обрадовалась такому
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Извините, но радоваться самой дешевезной палетке, пусть даже она почти на шару у вас появилась - блин, как бы это сказать 🤷🏻♀️😕
Кто понял, тот понял
Если вам такое в радость в 38 лет - это наверное отлично, правда
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Холодная каша• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
А вибирати вам. Я просто порадила.
Класс, спасибо, возьму себе такую
Єдина Країна• 16 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Гладиолус• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
А вибирати вам. Я просто порадила.
так у вас еще и на один глаз ресницы приклеены)
Єдина Країна• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
А вибирати вам. Я просто порадила.
Ееем, даруйте, це якраз такий ефект, якого я волію уникати.
Гладиолус• 16 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
фирма дешман конкретный, и палетка по качеству 100% отстой, но, конечно, самовнушение + дармовая цена свое дело сделают
Пустощі-веселощі• 16 августа 2025
Ответ дляАнонім Перший
Спасибо!
НеКонец-Света• 16 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Да отож
Это даже обсуждать странно
Но девушки почти под 49 этому радуются
Честно, абсурд какой-то
Ну правда
Хотя, может, что-то пропускаю и это круто, классно...
Это даже обсуждать странно
Но девушки почти под 49 этому радуются
Честно, абсурд какой-то
Ну правда
Пустощі-веселощі• 16 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Вы правильно написали вывод в конце, но не правильно им воспользовались. При утверждении, что все разные, уж не стоит тогда принижать тех, кто не разделяет с Вами одну ’сторону баррикады’. Иначе это воспринимается, как лукавство
Гладиолус• 16 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Да отож
Это даже обсуждать странно
Но девушки почти под 49 этому радуются
Честно, абсурд какой-то
Ну правда
Это даже обсуждать странно
Но девушки почти под 49 этому радуются
Честно, абсурд какой-то
Ну правда
к сожалению, и в 65 девушки такому радуются, и пенсии 3000 грн(
Фрикаделька• 16 августа 2025
Ответ дляМира всем
Там багато базових і решта акцентні.
Там два базових і вони майже однакові. Дякую за увагу.
ГейСюда• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
А вибирати вам. Я просто порадила.
Какие красивые слипшиеся палочки
Мошей ницца• 16 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
согласна/ люди просто никогда не пробовали реально хорошие дорогие туши.
Мандолина Бу• 16 августа 2025
Ответ дляХома з пастою
цена заманчивая,а вот то блестящее только на в цирке выступать.
как новогодняя йолка...
Йолка- палка
Мандолина Бу• 16 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня все абсолютно туши с возрастом стали мазать под глазами, особенно летом, когда жарко и кожа жирная. И тут я нашла тушь,которая красит отлично,разделяя каждую ресничку и , главное,не пачкается!
Dolce.Vita• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Звичайні не довгі і не дуже густі.
А після цієї туші в мене запитують чи я наростила вії. Об´єм збільшується раза в 3, кожна війка окремо нічого не злипається. А якщо ще пофарбувати спочатку в сторони, а потім вверх по довжині вії, то це взагалі вогонь
Дякую за рекомендацію 💖
Зайченя• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
А вибирати вам. Я просто порадила.
Та не, у вас норм ресницы изначально, просто не подкрученные, довольно густые и у основания плотные. Вы не видели мои. Вот они реально редкие..
Хома з пастою• 16 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Йолка- палка
так это же мемчик от яныка))
теперь только вспоминать как мы тогда жили((
Сметчица• 16 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Не ваше дело чему люди радуются.