Оле Лукойе• 16 августа 2025
Улов из Евы
Оле Лукойе
• 16 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Извините, но радоваться самой дешевезной палетке, пусть даже она почти на шару у вас появилась - блин, как бы это сказать 🤷🏻♀️😕
Кто понял, тот понял
Если вам такое в радость в 38 лет - это наверное отлично, правда
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Счастье это радоваться мелочам, а не вот это ваше бе-ме в посте)((
Если б там на крышке был Том Форд вы бы радовались больше?) У меня есть разная косметика, и люкс тоже, но и эта, да, доставила радость, пусть и такая глупость
Анонім Перший• 16 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Ответ дляНеКонец-Света
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Ваш комментарий тихий ужас
Просто Фіфа• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Дівчата, спробуйте цю туш - це щось неймовірне. Я фанат тушей і пробувала напевно вже все. Обіцяю, ви теж іншу вже не купите
А мне такие щеточки вообще ресницы не красят. Только классические жесткие и редкие, как ершик. А силиконовые просто складывают тушь куском. Это все-таки не для настоящих редких ресниц щеточки, увы(
Силиконочка• 16 августа 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Настолько всё не айс в 39 лет?..
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Кто понял, тот понял
Но имхо, это ужас
Кому что, в принципе, все разные
Прекрасна думка для вас.
А я рада, що автор може знайти кожен день щастя в дрібницях. І це її щастя. Таке, як їй подобається. Вона не має відповідати вашим стандартам і вашим принципам. І тільки їй вирішувати, чому радіти, а чому ні.
Навчіться просто приймати думку інших, особливо, якщо вона відрізняється від вашої. Це НОРМАЛЬНО
Просто Фіфа• 16 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Интересно, а какие тени будете использовать?
Для меня все кроме фиолетового и красного повседневные цвета. И то, фиолетовый мне очень идет и делает глаза ярче если смешать с другим и немного нанести в складку то и вообще не бросается в глаза.
Кидстаффовка• 16 августа 2025
Ответ дляВсе і одразу
Вы в театре работаете?
Ну да, куда же ещё реально розовые и бежевые оттенки носить
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
У меня все абсолютно туши с возрастом стали мазать под глазами, особенно летом, когда жарко и кожа жирная. И тут я нашла тушь,которая красит отлично,разделяя каждую ресничку и , главное,не пачкается!
посмотрю , спасибо. не крашусь совсем, все сыпятся, черное под глазами,молодая красила и нижние и верхние, почему с возрастом начинают мазаться туши. сейчас верхние крашу только и то сыпется
Кидстаффовка• 16 августа 2025
Кстати я вот те глитерные оттенки на глаза не наносите.
Они могут быть плохо отработаны и есть риск повредить глаз
Живчик-счастливчик• 16 августа 2025
Ответ дляЄдина Країна
Жодна туш, з тих шо тут радили з масмаркету, не те шо не виявилась шикарна, а навіть просто робочою не стала.
Оці всі кабаре, сеншейшени, евеліни, джевеліни - відбірне фуфло. Чи може люди хочуть очі панди? Тоді 100% попадання.
Конкретно цю не пробувала, але тепер вже не довіряю захопленим відгукам.
О да,я так тоже евелин купила)))
Єдина Країна• 16 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О да,я так тоже евелин купила)))
І знов же хтось купить.
Бо вже видалили мій допис-відгук про кабаре.
Лишились тільки захоплені)))
СкрипяСердцем• 16 августа 2025
Ответ дляВсе і одразу
Вы в театре работаете?
Та ладно, більшість кольорів нейтральні
Рожки-да-ножки• 16 августа 2025
А там срок истекает, наверное?
Тоже пользуюсь именно Lcf, все устраивает и когда акции покупаю
СМСница• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
О, у мамы тушь этой фирмы была, при чем водостойкая, не отдираемая, тогда не было эффективных средств для смывания.
А я з косою• 16 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Звичайні не довгі і не дуже густі.
А після цієї туші в мене запитують чи я наростила вії. Об´єм збільшується раза в 3, кожна війка окремо нічого не злипається. А якщо ще пофарбувати спочатку в сторони, а потім вверх по довжині вії, то це взагалі вогонь
Кісточка силконова?
Сама купляю квіти• 17 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Блин ,жаль мне такие щетки не подходят. Когда-то у них была обычная в черном флакончике , очень ее любила .
Зубожиння• 20 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Я придбала, сьогодні вперше скористалась. Непогана як на свої гроші. Не ляпає, не сипеться, не зклеює. пензлик для мене зручний, обережно і без промахів профарбувала нижні вії (з цим завжди проблема). 2х шарів ддостатньо. В мене тонкі, середньої довжини і густоти вії без виразного завитка. Дякую.
Фото не дам бо я стара потрьопана андатра, мені тікі хейту не вистачало тут))
Медсестричка• 10 сентября 2025
Ответ дляЗубожиння
Так кто фирма этой туши ?