Духовка сломалась, она уже старая, хочу заменить. Но по большому счету такая здоровая мне не нужна. Может есть компактные. Я пеку обычно пироги, реже запекаю курицу или рыбу, меренговый рулет ещё люблю, пиццу редко.
Наверное все-таки компактной не обойдусь?
Мультипечи с этими маленькими чашами сразу нет
Ответ дляПирожино
У мене мультипіч cecotek на 8 л. Він величезний . Коштував 4 тис. Сімʼя в мене велика , постійно запікається, духовку навіть не використовую
Пироги тоже? Но меренгу точно ли в ней не сделать
Ответ дляmargaritavoronina1
Купите духовку поменьше, если вам большая не нужна-
Не знала, что есть поменьше, думала они стандартные
Тетя Фрося• 16 августа в 11:46
Если вы про встраиваемые, то я тоже задумываюсь над этим. Существуют комбинированые духовки-микроволновки встраиваемые, я бы рассматривала такой вариант. А если отдельный девайс, то их огромное количество по размеру и дизайну.
margaritavoronina1• 16 августа в 11:47
Ответ дляbespe4na_mavpa
Да всякие разные, даже малютки на один бутерброд
Ответ дляSo_so
Настольной электродуховкой с конвекцией
А что за зверь? Вы такой пользовались?
Ответ дляТетя Фрося
Да, встроенная была, но я наоборот не хочу покупать дорогую