Меня не звали• 16 августа в 13:21
Посоветуйте пароочиститель для салона авто и мягкой мебели
сзади ездят дети, надо сидушки проходиться иногда. где то в отзывах встречала, что пароочиститель хорошо подходит для этого
ну и дома стулья на кухне с тканевой обивкой
посоветуйте, у кого есть
Меня не звали
• 16 августа в 13:25
Ответ дляМорковна
Не пораджу . Тому що то до сра…ки . Миючий пилосмок в поміч
не, пылесос не хочу, с ужасом вспоминаю нашего монстра. на крайний случай химчистка останется.
у меня просто паровая швабра, и я ей прохожусь коврик у двери - как новый становится, ярко черный
Залатавая• 16 августа в 13:29
Ответ дляМеня не звали
я два раза брала на прокат, мне понравился. Хотела купить, но чистить салон у меня промокодов вечно куча и скидки, а мебель тут чистка идеальная.
Морковна• 16 августа в 13:29
Салон- лише хімчистка . Пароочисник хіба що якісь невеликі забруднення , з тією ж плямою від кави не впорається
Меня не звали
• 16 августа в 13:30
Ответ дляМорковна
нет прям пятен, постоянно вытираю все, скорее просто освежить хочется
Меня не звали
• 16 августа в 13:31
Ответ дляЗалатавая
спасибо, у меня как раз салон Керхер рядом, присмотрюсь
Залатавая• 16 августа в 13:39
Ответ дляМеня не звали
у меня тоже, и у них есть прокат - вот брала два раза. Еще добавлю - большая колба для воды очень удобно, не бегаешь менять часто