Птица Говоруша• 16 августа в 14:59
Вам нравится нижнее белье Hunkemoller?
Если да, то расскажите почему. Так же, если не нравится, чем именно, что не устраивает. Интересно мнение ваше
Результат:
вже голосів:
6 (40%)
не нравится
6 (40%)
тык
3 (20%)
нравится
Не пириживай• 16 августа в 15:06
Так спрашивайте у беженок, которые живут в Германии. В Украине это бельё не продаётся
Говорю відверто• 16 августа в 15:06
Як ви задовбали вже своїми трусами, обираєте, неначе чоловіка на все життя
Принцепесочка• 16 августа в 15:08
Обычный сетевой бренд. Ничего прям особенного. Качество тканей неплохое, но размерная сетка очень скудная, нет конструкций для больших чашек. На стандарт 75 В все отшито.
Есть неплохие варианты будуарного белья, но можно такое найти в Тезенисе дешевле.
Перемелица• 16 августа в 15:21
Не нравится. До ковида была в Германии и никак не впечатлилась этим брендом. Самое простецкое, размерная сетка не на большегрудых. Самое качественное это Анита, они умеют шить бельё для большой груди. А на небольшую грудь у любого бренда полно белья.
А поговорить?• 16 августа в 15:21
Ответ дляНе пириживай
Продається активно в Тіктоці
МЧСница• 16 августа в 16:22
Ответ дляНе пириживай
А почему именно у живущих в германии?
Маю натхнення• 16 августа в 16:43
Ответ дляМЧСница
А почему именно у живущих в германии?
Немецкий бренд,не помню их магазина в Украине
Маю натхнення• 16 августа в 16:44
Ответ дляА поговорить?
Продається активно в Тіктоці
Молодцы,купили на распродаже за копейки и зарабатывают))
МЧСница• 16 августа в 16:49
Ответ дляМаю натхнення
Это и близко даже не немецкий бренд
Маю натхнення• 16 августа в 17:29
Ответ дляМЧСница
Это и близко даже не немецкий бренд
Ну голландская,какая разница наощупь дешевый Китай и маломерки
Птица Говоруша
• 16 августа в 18:02
Ответ дляМаю натхнення
Вам на ощупь действительно как дешевый Китай ? Не преувеличиваете ?
А поговорить?• 16 августа в 20:16
Ответ дляМаю натхнення
У кожного свій бізнес. Але там дівчата продають сток.
Маю натхнення• 16 августа в 22:37
Ответ дляПтица Говоруша
Была в четверг в магазине,цены заинтересовали,но желания даже примерить не появилось
Птица Говоруша
• 16 августа в 22:49
Ответ дляМаю натхнення
А этот бренд у нас продается и офлайн, или вы заграницей были ?
Маю натхнення• 16 августа в 22:55
Ответ дляПтица Говоруша
В Австрии