Вечно недо...• 17 марта 2014

Кто отдыхал в Грузии-расскажите всё

Привет, дамы!
Нужно вывезти детей на лето, вот хочу в Грузию. Крым отпадает по понятным причинам. Кто был? Интересует:
1.где самое лучшее место для отдыха с детьми по вашему опыту (2 подростка, один 2 года)
2.красивые места -любим экскурсии
3.Стоимость примерная жилья (я вообще не в теме по этому вопросу)
4.Как там в мае-можно ехать?
И вообще, девочки-всё что знаете-пишите,пожалуйста. Собираю инфу личного опыта. Спасибо всем, кто уделит время!
Дама-мадама• 17 марта 2014
посмотрите, может что-то найдете для себя

Аноним_714• 17 марта 2014
на советчице-миллион уже ответов) скоро банить такие вопросы надо будет
Аноним_578• 17 марта 2014
очень дорого все
автор Вечно недо... • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Банить? Интересно за что? Может скоро будем банить всех, кто что-то спросил?
автор Вечно недо... • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_578
очень дорого все
А подробнее?
Аноним_714• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_578
очень дорого все
зачем писать если не знаете??

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
http://za7gorami.ru/forum/22

скайп nukri_saparidze зовут Нукрий, квартира в Батуми
в Грузии в мае, как в Крыму
КрытыхРынков• 17 марта 2014
а Мы в Болгарию собираемся, а деда с бабой и с детьми на Азов
КрытыхРынков• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_714
зачем писать если не знаете??

http://za7gorami.ru/forum/22

в Грузии в мае, как в Крыму
спасибо - пригодится
Бащ• 17 марта 2014
Я слышала, что в Грузии как в Крыму, можно приехать своим ходои, без всяких туроператоров и просто снять жилье у моря. Может у кого есть контакты хозяев такого домика, чтоб под ключ, без соседей и хозяев?

автор Вечно недо... • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_714
зачем писать если не знаете??

http://za7gorami.ru/forum/22

в Грузии в мае, как в Крыму
Спасибище!!!!
автор Вечно недо... • 17 марта 2014
Ответ дляБащ
тоже жду!
автор Вечно недо... • 17 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
На Азов-это куда? На востоке страшновато как-то...
Рекламама• 17 марта 2014
Я в Абхазию второй год езжу,очень нравится,дешево,чисто,очень много мест для походов пеших,красивые церкви.
Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляРекламама
Через туроператора или своим ходом?
ХдеЯсь?• 17 марта 2014
ksana16• 17 марта 2014
мы были в батуми осенью, не купались, но пляж бол шой, город очень понравился, еда вкусная, все дешево.
karryn• 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Через туроператора или своим ходом?
а своим ходом это как? на машине?
Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляkarryn
а своим ходом это как? на машине?
Не по путевке от туроператора.
Рекламама• 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Через туроператора или своим ходом?
своим,на самолете летим,там снимаем жилье сами у моря поближе

kpoxa-shop• 17 марта 2014
Ответ дляРекламама
Напишите пож. мне в личку
galitska84@yandex.ru• 17 марта 2014
и мы хотим в Грузию летом.А как билеты Авиа купить?Где-то-заказывать нужно по сайту,типа брони?Когда лучше заказ билетов делать?Я знаю что если за благовременно-будет дешевле.Девочки,дайте координаты хороших пансионатов или домиков без хазяевов.Что по ценам там,во сколько примерно выйдет жилье,еда в какую цену?ЦЕны как в Крыму или дороже?
Galina Lisi4ka• 17 марта 2014
Ответ дляРекламама
и мне в личку напишите , плиз, интересно про Абхазию