Первая ласточка инфляции• 16 августа в 16:56

Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего

Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 17:11
Ответ дляЧупа-чупс
Дякую. Ще і тапки під світлу замовила, чекаю.
Комусь смішна, бачу) а мені зручно))
Смешно тем, кого мышиный яд порадовал. Тапули зачет 👍
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:12
Ответ дляУсатая полосатая
Взяла в зарі на розпродажі комбез, але куди планувала вдягнути не пішла )
Бірку не знімала, тепер думаю повертати , чи залишати. Він легкий , літо, а скоро вже осінь
Лжерелье понравилось. Сам комбез не очень, мрачноват
Вся така шо куди там• 16 августа в 17:12
Ответ дляЧупа-чупс
Така, світла. А друга ще в дорозі
господи, коач с этим дизайном 10 лет назад умерли
теперь увидела, кто их покупает
это же нулевые, к современным вещам такое не подойдет
Чорнобаївка• 16 августа в 17:13
В цьому місяці без покупок тільки їжа і гігієна, але в Єві купила тіні, карандаш для брів, помаду - дуже дешеві. Патрісіа ледо. Довольна як слон
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 17:14
Ответ дляЧорнобаївка
Обожаю когда дешевые продукты радуют даже больше дорогих.
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 17:15
Ответ дляВся така шо куди там
теперь увидела, кто их покупает
Госпади, у нас же не собрание самых стильных. Покажите свою сумку и мы вдохновимся.
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:16
Ответ дляВся така шо куди там
теперь увидела, кто их покупает
Точно так же подумала , но промолчала. Многие застряли в прошлом.
Вся така шо куди там• 16 августа в 17:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
о каких стильных идет речь?
этоти убогие сумки вообще не про стиль, примерно как сапожки летние вязаные крючком
Глаголиця• 16 августа в 17:17
Именно порадовали ампулы DSD 3.4.1 , только в конце первой упаковки увидела результат и взяла вторую , очень много новых волос торчит, целый куст, они конечно выглядят смешно и надо приглаживать на фоне длины волос, но лучше уж так, чем выпадающие.
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 17:18
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давайте лучше без оценок. Приятнее будет если вы выложите то, что порадовало вас
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:18
Я заказала себе такие натуральные, еще не получила. Теперь куртку светлую ищу.
Крим мій• 16 августа в 17:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы только из понюхайте сперва, мне очень они нравились, а сейчас не могу ими душиться. Тянет на более простые цветочные ароматы.
Я перечитаю всевозможные отзывы и закажу вначале минимальную ’дозу’)
Ксюшка94• 16 августа в 17:18
Пиво и креветки
Чупа-чупс• 16 августа в 17:18
Ответ дляВся така шо куди там
теперь увидела, кто их покупает
Мені норм. От до рожевої вже і кросівки зара купила.
a.ostroverh• 16 августа в 17:18
Простые радости))
Разноцветные томаты!! Красиво в тарелке, и капец как вкусно!
Голубые и зелёные яйца))) жду когда подрастёт чёрная курица с чёрным мясом
И цветы без пыльцы, началась сезонная аллергия((
Ответ дляВся така шо куди там
о каких стильных идет речь?
Тема о том, что порадовало человека. Вот кого-то такая сумка и это прекрасно.
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:19
Ответ дляВся така шо куди там
о каких стильных идет речь?
Я людям с подобным вкусом даже слегка завидую порой)))
Чорнобаївка• 16 августа в 17:19
Ответ дляГлаголиця
На ага тесты сдавали? Уверены, что то новые волосы?
А я з косою• 16 августа в 17:19
Прасувальна станція
ЛЮБА• 16 августа в 17:19
Ответ дляa.ostroverh
Простые радости))
А меня грибочки белые )насушила, наморозила и маринованные сделала .
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 17:19
Ответ дляГлаголиця
Ооо, спасибо за отзыв. Я сейчас на миноксидиле :(( может попробовать эти ампулы…
Блакитне небо• 16 августа в 17:20
Ответ дляЧупа-чупс
Комусь смішна, бачу) а мені зручно))
Сподіваюсь,Ви не купляєте там, звідки скрін
Курс долара 42
Злотого 11.5
Капці Coach ..таких цін не буває для оригіналу .
a.ostroverh• 16 августа в 17:20
Ответ дляЛЮБА
У нас продают, но я не рискну с рук брать(
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:20
Ответ дляГлаголиця
А какой у вас тип волос, красите? блондинка\брюнетка?
Меня почему-то не впечатлили. Пока наносишь, чувствуется что-то наподобие еошика подпушкового, но ничего в итоге не отрастает и густоты не добавляет.
Чупа-чупс• 16 августа в 17:20
Ответ дляВся така шо куди там
теперь увидела, кто их покупает
Питання ж було, що кого порадувало) а не що сучасне і наймодніше
Чупа-чупс• 16 августа в 17:22
Ответ дляБлакитне небо
Курс долара 42
Злотого 11.5
Я купую на оф сайті коач аутлет
parele• 16 августа в 17:22
Джинсы Levi’s, две пары. Сели идеально.
С Тему очень прикольная стеклянная чашка-заварник и стеклянная же бутылка для воды, с Али горшки для цветов, растущих «вверх ногами». Живых фото горшков нет, забыла в машине. Давно их хотела.
А, и органайзер для фольги/пленки/пергамента. Думаю - то ли перекрасить, то ли отдать, а себе черный заказать))
Мне оттенок не подошел, но штука очень удобная.
Кusalochka• 16 августа в 17:22
Халат домашний) он меня реально радует.
Мизимец• 16 августа в 17:22
Одна из последних покупок пряжа (95% кашемир ,5% меринос ) по хорошей цене ,потому что остаток . Как раз на шапку . Сейчас в процессе вязания
Ворожу на каві• 16 августа в 17:23
Хайлайтер)Футболку оверсайз по знижці в адідас чоловічу але мені подобається)А і бомбшел парфум