Первая ласточка инфляции• 16 августа в 16:56
Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего
Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:45
Ответ дляЛЮБА
О расскажите о диспенсере, там литраж запрограммированный , или выставляется ? А то мой помирает ( у меня за раз полтора литра льет )
носик этот выезжает и затем прячется))) аккуратный, красивенький)))
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:46
Ответ дляСердючка
Есть фото .
Не такие уж и маленькие бриллианты на фото. Поздравляю с покупкой
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я впервые на Тему купила диспенсер для воды автоматический..И новые ручки в ванну для шкафчиков. На удивление, все понравилось. Вот снова руки чешутся чего-то ’полезного’ купить))
Тему такая зараза, хуже Али.
Я сегодня светильники для цветов заказала, горшок для собаки, носки для пяток силиконовые, ещё кучу всякой фигни))
А, забыла, ещё приехал кувшин для напитков, на дверцу холодильника. Очень удобно.
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:46
Ответ дляЧупа-чупс
До речі, ще ось ця пінка корейська порадувала)
Скажите, она до скрипа отмывает или нет?
Сердючка• 16 августа в 17:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо!
Кusalochka• 16 августа в 17:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я хочу себе халат кимоно. Не могу найти достойный
Вот, этот достойный. Очень красивый в реале
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:48
Ответ дляКusalochka
Правда красивый. Но слишком богемный доя меня. Мне бы такой же, только ( с перламутровыми пуговицами) без перьев
Ответ дляa.ostroverh
Один раз в порядке эксперимента)
На хелоуин))
Та так резко, что капец
Никакие таблетки сутки не держат((
Что колете?
На хелоуин))
Та так резко, что капец
Никакие таблетки сутки не держат((
Что колете?
Дипроспан.
Я его лет 15 колю. Один укол - и ты весь сезон человек.
Посчитала, что лучше так, чем печенку убивать пачками таблеток.
Ну и до этого лет 15 безуспешно ее лечила. Всякие аситы, диеты, очистки - до одного места. Когда дошло до отека квинке, сама себе назначила дипроспан.
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:49
Лекарства и шампунь сегодня в аптеке купила, запах приятный, но еще не пробовала. Вспомнила, что разбирая сумки шампунь не видела, сходила в машину тоже нет, где я его провтыкала?
Чупа-чупс• 16 августа в 17:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ні, вона зволожуюча, її на чисте обличчя наносити, вона прямо на обличчі міняє колір з прозорого на білий, ніби піниться, а потім всмоктується в шкіру. Дуже приємне відчуття після неї, немає липкості, шкіра просто оживає. Це мої враження
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:50
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за отзыв
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:52
Ответ дляparele
Тему такая зараза, хуже Али.
Да, но там много ерунды, пока выберешь нормальное и главное чтоб размер соответствовал)) а то картинка искажает и думаешь, что размер больше, чем в реале оказывается.
Я мелочевку тоже заказала, пару флешек, чехол для телефона, доп шнур для юсбпорта. Удобно что не нужно искать , приехало все скопом, и на удивление, даже и работает
А кувшин он только с золотыми ободками? Форма плоская? Плоьно становится в дверку? Литраж какой?
Вся така шо куди там• 16 августа в 17:54
Ответ дляКрим мій
Кому интересно непрошенное мнение какого-то ноунейма с форума, если вопрос о радости обладания желаемой вещью?
мнение-то непрошенное
а женщина выглядит нелепо и сразу +15 лет ( считывается, что вкусы остались со старых времен)
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:55
Ответ дляparele
Дипроспан.
Не балуйтесь дипроспаном. Тем более так длительно. Можно вырастить себе что-то очень нехорошее. Печень нужно поддержать, и не таблетками, а капельно. Я так избавилась от своей аллергии, третий сезон уже выскакиваю лаже без таблеток. В поездку беру на всякий случай только капли с метазоном.
Крим мій• 16 августа в 17:56
Ответ дляВся така шо куди там
мнение-то непрошенное
Так это проблема восприимчевого наблюдателя, а не счастливого обладателя вещью.
Вообще смешно читать эти аргументы))
Мотористка• 16 августа в 17:57
Коврики в авто
Вітаміни з айхерба
Абонемент в зал
Кеди адідас
І аналізи на 5 тис)))
Прям щаслива...
Вітаміни з айхерба
Абонемент в зал
Кеди адідас
І аналізи на 5 тис)))
Прям щаслива...
Ответ дляВся така шо куди там
мнение-то непрошенное
А кто судит,нелепо или гармонично? Женщина купила то,что ей нравится, вы при чём? Сейчас вообще модные сумки авоськи плетёные,а мне они неудобные,все выпадет.
Вся така шо куди там• 16 августа в 17:57
Ответ дляКрим мій
Вообще смешно читать эти аргументы))
Нет, это проблема обладателя
Ее воспринимают не так, как ей хотелось бы
Вообще, если для нее одежда /сумка просто чтобы голой не ходить, тогда нет вопросов
А если она составляет гардероб, который бы презентовал ее -тогда это не те сумки
Вся така шо куди там• 16 августа в 17:58
Ответ дляLizavel
Не модные сейчас никакие авоськи, откуда вы понабрались такого
Чупа-чупс• 16 августа в 17:58
Ответ дляВся така шо куди там
мнение-то непрошенное
Значить з цією сумкою я виглядаю на 60. Ну що ж, нехай)
Мотористка• 16 августа в 17:58
Ответ дляparele
Тему такая зараза, хуже Али.
Мене тему не пускає на оплату. Нп знаю, що за фігня(((
Корзина вісить
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Один укол в году? Не думаю, что так критично.
Вся така шо куди там• 16 августа в 17:59
Ответ дляЧупа-чупс
так и думала, что женщине хорошо за 40
у молодых нет такого вкуса
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, он плоский, я видела только такой. На 1,8 литра.
Чупа-чупс• 16 августа в 18:01
Ответ дляВся така шо куди там
мнение-то непрошенное
Ще таку фурлу планую брати. Сподіваюся, мені не дадуть з нею 90 років? Як думаєте?
a.ostroverh• 16 августа в 18:01
Ответ дляparele
Дипроспан.
Спасибо
Надо будет у аллерголога спросить