Первая ласточка инфляции• 16 августа в 16:56
Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего
Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
Сердючка• 16 августа в 17:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И вам приятного аппетита
Покажите ночнушку,вдохновите!
Мизимец• 16 августа в 17:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как аккуратно получается ❤️
После стирки кашемир распушится ,петельки станут ровные . Вот тогда будет красиво
Не виправдовуюсь• 16 августа в 17:31
Ответ дляочки_ннадо
Поделитесь, какой крем для прыщей, фото и на какой он возраст. Спасибо
Зайшла глянути опис про вік і в шоці, вже майже 100грн на мейкапі. Треба в еві ловити.
Купляла хтось тут радив пластирі, не допомогли. А цей дійсно загоїв.
a.ostroverh• 16 августа в 17:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у голубых яиц только скорлупа такая? желток обычный?
Да
Я на хвилинку• 16 августа в 17:32
Ответ дляСердючка
Купила колечко с брюликами небольшими,Винница.
Какая цена?)
очки_ннадо• 16 августа в 17:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
А подростку подойдёт, вы уже опробовали, аллергии нет?
Уже 82 в еве он
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:32
Ответ дляочки_ннадо
Похвалите, плиз где купить небольшой флисовый плед
В юске полно было флисовых
Чупа-чупс• 16 августа в 17:33
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю, де флісовиц, собі ось тут вʼязаний планую замовити, дуже гарні у них
a.ostroverh• 16 августа в 17:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня маринованные стоят , никак не открою. А вот свежие порционно морожу - удобно потом на суп, на тушение, к пасте. Аромат у них конечно гораздо ярче, чем из наших широт.
У меня для этих целей грибная соль
Но она домашняя, поэтому там 99% белых перемолотых и щепотка соли)
Не виправдовуюсь• 16 августа в 17:35
Ответ дляочки_ннадо
Уже 82 в еве он
Опробувала і рекомендую саме з досвіду. Консистенція дивна, білий крем з крупинками нанесла ввечері і на ранок вже вдвічі краще. З більшими треба дня 3 або 4. Алергії немає
a.ostroverh• 16 августа в 17:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я хочу себе халат кимоно. Не могу найти достойный
So by Nana
В инсте, по крайней мере мне они часто всплывают в рекомендациях
Но там ценник не демократичный
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:36
Ответ дляСердючка
Покажите ночнушку,вдохновите!
Вот такая у меня. Я правда ниже ростом и она на мне длиннее.
a.ostroverh• 16 августа в 17:37
Ответ дляЛЮБА
Ну у меня просто грибы из Яремче)))
Лисички я не люблю , а вот белые , подберезовики и подосиновики идут на ура . Маринованные опасней покупать , чем свежие , одна банка хорошая была , 2 вонючие , и у друзей так же . Так что беру только свежий гриб и дальше сама )))
Я закрытые если покупаю, то из Чернигова, там же где и лисичка свежие
Пока норм все было, не первый год беру
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:38
Я впервые на Тему купила диспенсер для воды автоматический..И новые ручки в ванну для шкафчиков. На удивление, все понравилось. Вот снова руки чешутся чего-то ’полезного’ купить))
Первая ласточка инфляции
• 16 августа в 17:38
Ответ дляСердючка
Похвастайтесь. Может картинка есть.
Не виправдовуюсь• 16 августа в 17:38
Ответ дляparele
Перші прям вогонь. На ОБ 88 розмір брала 24, сидять вільно.
Інші просто прямі класичні. Розмір 26.
Дуже дякую!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа в 17:39
Ответ дляУсатая полосатая
Взяла в зарі на розпродажі комбез, але куди планувала вдягнути не пішла )
Бірку не знімала, тепер думаю повертати , чи залишати. Він легкий , літо, а скоро вже осінь
Оставляйте
Ответ дляa.ostroverh
Пока норм все было, не первый год беру
Я белые не один год покупаю Карпатах и Киевской обл , раньше сами собирали грибочки , сейчас как то стремно ))) сушка грибная хорошо хранится у меня , высушиваю хорошо , чистенькое без писка и прочих сюрпризов )))
Сердючка• 16 августа в 17:41
Ответ дляa.ostroverh
Простые радости))
Разноцветные томаты!! Красиво в тарелке, и капец как вкусно!
Голубые и зелёные яйца))) жду когда подрастёт чёрная курица с чёрным мясом
И цветы без пыльцы, началась сезонная аллергия((
Класс)
Я завела курочек, которые тоже должны нести голубые яйца.
Черное мясо не хотела бы))
И сегодня буду колоться от аллергии, ушатала она меня за неделю.
Черное мясо не хотела бы))
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О расскажите о диспенсере, там литраж запрограммированный , или выставляется ? А то мой помирает ( у меня за раз полтора литра льет )
САМ_ТАКОЙ• 16 августа в 17:43
Ответ дляЛЮБА
Да, запрограмированный, начиная с 200 гр и дальше,200,400,600,800
и есть кнопка где без дозы, льется сколько нужно.
a.ostroverh• 16 августа в 17:44
Ответ дляparele
Класс)
Черное мясо не хотела бы))
Один раз в порядке эксперимента)
На хелоуин))
Та так резко, что капец
Никакие таблетки сутки не держат((
Что колете?
На хелоуин))
Та так резко, что капец
Никакие таблетки сутки не держат((
Что колете?
Чупа-чупс• 16 августа в 17:44
Ответ дляМамин тріль
Форму сыну купила, самую обычную, но его размера уже попробуй найти, и меня порадовало, что мне это удалось.
А, точно еще сыворотку корейскую, которая оказалась классной и не дорогой.
До речі, ще ось ця пінка корейська порадувала)