Невісточка ж• 16 августа 2025

Какой сериал смотрите сейчас?

Досмотрела "Секреты которые мы храним", как тут советовали.
Ну такое, оч предсказуемо.
Что смотрите сейчас интересного?
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2025
Реалити-шоу на Нетфликс Million Dollar Secret/Секрет на миллион долларов.
к.Буланова• 17 августа 2025
Sense 8
Наша взяла• 17 августа 2025
Автор, это про няню-филиппинку?Я тоже недавно досмотрела (то ли тут посоветовали, то ли чат джипити) - ерунда полная, очень предсказуемый. Все можно было впихнуть в одну серию
автор Невісточка ж • 17 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
Да, именно он
Вимагаю спілкування• 19 августа 2025
Никто этого не хочет, лайтовый, мне нравится
Вимагаю спілкування• 20 августа 2025
Ответ дляБабайко
У кращому світі дивлюсь, але більше фоном. Остання серія була цікавіша за весь сезон) Одного разу вночі, перша серія сподобалась, далі ніби рівніше, побачимо чим закінчиться
«Никто этого не хочет» классный сериал тоже с Кристен Белл