Сплюшка• 16 августа в 19:02
Кто работал на 2х работах, вопрос Вам
У меня работа офисная с 9до18ти. Работа, как правило, не сложная. Морально плохо. Зп 50.
И работа факультативная, есть работа, её нужно сделать, в выходные, вечерами, зп 25.
Я очень устала, очень. Хочется вообще все бросить.
Поскольку на основной работе плохо, решилась я таки работу искать.
Вот есть предложение на 80, в описании вакансии с 9ти до 6ти. Но я чётко осознаю, что это будет круглосуточно.
У кого есть опыт подобный, как считаете: лучше 2 маленьких или 1 большая?
Сама купляю квіти• 16 августа в 19:44
Ответ дляСплюшка
Нет, там рутины не будет точно. Там будут этапы и на каждом новые задачи.
Я это осознаю и мне дурно делается. Но мне кажется, что это обусловлено усталостью
Значить потрібно взяти відпустку, хоч на тиждень, хоч цього мізерно мало, щоб відновитися.
Бавовнятко• 16 августа в 20:03
Ответ дляНе боюся осуду
Допинг имею в виду
Заробітня плата і те що в хаті були старі вікна з яких дуло зимою, газова плита якій 40 років, відсутність пральних машини, я першу купила в 2014 році. От і допінг
Не боюся осуду• 16 августа в 20:47
Ответ дляБавовнятко
Єто не допинг, а причина. Я поняла, нет смысла спрашивать
Лялькодзьоб• 16 августа в 21:05
я за одну, только из описания того, что ві делаете, не понятно почему она должна стать круглосуточной...
Поумничка• 16 августа в 22:25
Ответ дляСплюшка
Ви праві.
Я працювала два роки на двох роботах, вигоріла в нуль, ще не відновилася, бо бахнуло онко. Оце ще шов не зажив навіть. А до онко відпустки не було навіть. Тобто, де факто вона є, ми з дітьми сидимо десь там на курорті. Але я встаю зранку працюю, потім на пляж, потім працюю, потім на пляж, потім знову працювати.
Лікарняний, відпустка 30 днів і лише на третій тиждень відпустки я розслабилася. Це жесть((
Бавовнятко• 16 августа в 23:03
Ответ дляНе боюся осуду
Для мене допинг
Бавовнятко• 16 августа в 23:04
Ответ дляНе боюся осуду
Коли будешь зимою спати в шапці, це реально допинг
Не боюся осуду• 16 августа в 23:21
Ответ дляБавовнятко
Спала. Весь февраль-март 22го. Без окон, стен, воды, газа, отопления, в шапке.
Садоводница• 13 сентября в 16:37
Ответ дляСплюшка
Я не бухгалтер, мы разными вещами занимаемся.
Я именно постоянно пишу документы, ищу и анализирую информацию, ну еще чуть общения
Так как называется Ваша робота?