когдадеЦкие• 16 августа в 12:08

Фармація, цікавить з досвіду..

Яку мережу аптек порадите розглядати для роботи,а яку обходити стороною.
Розглядаю декілька варіантів,хочу вийти на роботу після 10 років перерви.
Маурита• 16 августа в 12:14
А вы другую работу не рассматривали? Для меня лично худшей работы , чем в аптеке нет может не в нашей стране и не с нашим народом
автор когдадеЦкие • 16 августа в 12:24
Ответ дляМаурита
Знаю,але варіантів мало,або продавець або фармацевт.
Маурита• 16 августа в 12:32
Ответ длякогдадеЦкие
Не знаю все кто со мной заканчивал университет никто не работает в аптеке , все работали пока учились и на себе оценили все прелести работы с нашим народом . И потом бежали роняя тапки
Форточка• 16 августа в 12:33
Мне кажется многое зависит от зав аптекой, а не от сети. Условия работы в любом случае оговариваются до приема на работу. У нас не давно закрылась аптека сети Мед сервис. Сказала фармацевтической, что дорогая оренда стала, а помещение там большое. Сказала 15 аптек закрыли. В тот же момент открыли неподалёку новую, сети низких цен, зелёные которые. Приятельница работает в аптеке они просто,, аптека низких цен,, то вы торги упали, первостольников сократили. Было трое, потом двое, теперь один.
Принцепесочка• 16 августа в 12:37
Я наоборот увольняться собралась больше 20 лет стажа
Ms. При теле• 24 августа в 22:42
Спробуйте в Доброго Дня, мені здається більш менш адекватна мережа)