3@йk@• 16 августа 2025

У вас є борги на кредитах?

Результат:
вже голосів: 115
59 (51.3%) Немає.
39 (33.91%) Борг 20000+.
7 (6.09%) Борг до 10000.
5 (4.35%) Борг до 5000.
5 (4.35%) Борг +- 15000.
Хачапууури• 16 августа 2025
Трохи є.
автор 3@йk@ • 16 августа 2025
Я виходжу в 0, і знову за місяць -15000.
Доль Чекомбана• 16 августа 2025
нет дохода - так что нет долгов
их надо брать когда есть чем отдавать
Меломанка Маланка• 16 августа 2025
Как ответить, если есть в пределах лимитных 55 дней и я знаю, что погашу в конце месяца? А потом может снова возьму и снова погашу.)) Сейчас посмотрела, около 10 тыс. долга.
kissulichka• 16 августа 2025
Да, закрой
Жинси на дитину• 16 августа 2025
Ответ для3@йk@
Аналогично. Но иногда и до 25 доходит.
Единая страна!• 16 августа 2025
В мене навіть кредитки немає
Невісточка ж• 16 августа 2025
Ответ для3@йk@
І на що витрачається?
Благоуханочка• 16 августа 2025
Періодично користуюсь кредитним лімітом. Закриваю в льготний період. Зараз немає мінуса, на наступному тижні може вже бути.
З родзинкою• 16 августа 2025
Ответ для3@йk@
в мене уже 38 тисяч мінус, а ще за квартиру платити. Як вийти в ноль?
.Апельсинка.• 16 августа 2025
Лише оплати частинами, 2 покупки
Морковна• 16 августа 2025
Оплаты частями есть
Prervana• 16 августа 2025
Да, конечно. Я их специально делаю, могу тысяч до 100 в минус ходить. Для банка я интересный клиент) у меня кредитный лимит 370 тысяч, приятно)
З родзинкою• 16 августа 2025
Ответ дляPrervana
в чому прикол для банка? ви вчасно не закриваєте і платите відсотки?
ТочноБудет• 16 августа 2025
Были до войны
Постепенно все закрыли и не берем. Пока нет необходимости. (Мы не против кредитов, просто не надо нам)
Prervana• 16 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, конечно все вовремя закрываю. Со своего же счета, открытого в этом же банке) но я пользуюсь с удовольствием деньгами банка и всеми их кредитными предложениями. Им это ок)
З родзинкою• 16 августа 2025
Ответ дляPrervana
я теж користуюсь, але в чому їх вигода?
Prervana• 16 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
я теж користуюсь, але в чому їх вигода?
Им нужен деньгооборот. И они его получают)
автор 3@йk@ • 16 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
І на що витрачається?
Комуналка, їжа, інтернет, оплата частинами, бензин.
ТихоЯ• 16 августа 2025
Є. Поки що немає можливості гасити. Сподіваюсь, через два місяці почати, бо поки не працюю за станом здоров´я.
Электричка• 16 августа 2025
Да никак не могу закрыть минус 20+ тыс
Мамина корзиночка• 16 августа 2025
сьогодні закрила 15 тис.
без % бо це накопичила за місяць
кредитний ліміт 100 тис.
Червона ікорка• 16 августа 2025
До войны был кредит 26000 у меня. У родителей ещё больше было.

Я закрывала свое как могла. Пока не начались проблемы по здоровью. Пришлось продать недвижимость. Так закрыли кредиты все. Но тем не менее...
Щебетушка• 16 августа 2025
Кредита у меня нет. Не люблю пользоваться кредитным лимитом и быть обязанной. Пользуюсь всё время оплатой частями, очень удобно
Лялька в колисці• 16 августа 2025
У меня как-то был долг по кредиткам до 200 тыс. Сейчас меньше кредит, но есть долг наличкой родственникам и большой. И самое страшное, 0 работы и дохода почти нет(((
Настасья Пицун• 17 августа 2025
Ответ дляЕдиная страна!
В мене навіть кредитки немає
кредитка удобно для перевода с карты на карты, я без процентов пополняю и перевожу дочери